
- В наличии
- Код: X900A
Детский цифровой фотоаппарат в стильном силиконовом чехле X900A Детский фотоаппарат на аккумуляторе
799 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский цифровой фотоаппарат в стильном силиконовом чехле X900A Детский фотоаппарат на аккумуляторе
Детский цифровой фотоаппарат – это идеальный подарок для детей от 3 до 9 лет. Этот компактный и многофункциональный гаджет сочетает в себе фотоаппарат, видеокамеру и игровую приставку.
Благодаря простому и интуитивно понятному меню, ребенок легко освоит работу с камерой, сможет самостоятельно делать фотографии, записывать видео, играть в игры и слушать музыку.
Фотоаппарат помогает детям развивать творческие навыки и сохранять самые яркие моменты детства. Камера удобно лежит в детской руке и сделана из прочного, приятного на ощупь пластика, который выдерживает удары и падения.

Преимущества:
- Развивающий гаджет: Развивает творческие и коммуникативные навыки ребенка.
- Многофункциональность: Камера, видеосъемка, игры, музыка – всё в одном устройстве.
- Простой в использовании: Интуитивно понятное меню, специально адаптированное для детей.
- Долговечность: Прочный пластик защищает камеру от повреждений.
- Компактность: Удобный размер и ремешок на руку позволяют носить камеру всегда с собой.
- Анимированное меню: Привлекательный дизайн с детской анимацией делает использование камеры интересным.
Характеристики:
- Экран: 2,0" IPS
- Камера: 20 Мп
- Формат изображения: JPEG
- Аккумулятор: 400 мАч
- Время работы: 2-3 часа съемки видео или около 2000 фото
- Поддержка карт памяти: MicroSD до 32 Гб
- Зарядка: Стандартный разъем USB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Основные | |
| Объектив в комплекте | Нет |
| Особенности | Карты памяти |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 799 ₴









