
- В наличии
- Код: M 6058EBLR-8(24V)
Детский электромобиль Джип до 7 км/ч с Bluetooth, EVA колесами и пультом ДУ Bambi Racer M 6058EBLR-8(24V) Розовый
14 799 ₴
13 499 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский электромобиль Джип до 7 км/ч с Bluetooth, EVA колесами и пультом ДУ Bambi Racer M 6058EBLR-8(24V) Розовый
Детский электромобиль джип Bambi Racer 24V предназначен для активных прогулок и уверенной езды по разным типам поверхности. Модель оснащена четырьмя мощными моторами по 90W, что обеспечивает хорошую тягу и стабильное движение даже при полной нагрузке. Просторный двухместный салон с ремнями безопасности позволяет кататься вдвоем, а мягкие EVA колеса делают поездку более комфортной и тихой.
Электромобиль поддерживает как самостоятельное управление ребенком, так и контроль со стороны родителей с помощью пульта 2,4G. Музыкальный модуль с Bluetooth, USB, AUX и FM-радио делает поездки более интересными, а световые элементы добавляют реалистичности и удовольствия от вождения.

Преимущества:
- Четыре мощных мотора: 4 двигателя по 90W обеспечивают уверенный разгон и стабильную езду
- Аккумулятор 24V / 7Ah: оптимальный запас хода для длительных прогулок
- Двухместное сиденье: возможность катания двух детей одновременно
- Ремни безопасности: два 3-х точечных ремня для надежной фиксации
- EVA колеса: мягкий и бесшумный ход без проколов
- Пульт управления 2,4G: полный контроль для родителей с кнопкой экстренной остановки
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип кузова: детский электромобиль джип
- Возраст ребенка: от 3 до 8 лет
- Максимальная нагрузка: до 59 кг
- Количество мест: 2
Габариты и вес:
- Длина: 124 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 87 см
- Вес: 26,7 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 40 см
Двигатель:
- Количество моторов: 4
- Мощность моторов: 4×90W
- Напряжение: 24V
- Обороты: RPM 14500
Аккумулятор и зарядка:
- Тип аккумулятора: 24V / 7Ah
- Индикатор заряда батареи: есть
- Зарядное устройство: 24V / 1000 mA
- Время полной зарядки: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: есть
Скорость и управление:
- Максимальная скорость: 5-7 км/ч
- Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
- Педаль газа: есть
- Педаль тормоза: нет
- Запуск: кнопка
- Звук при старте: есть
- Плавный старт: есть
- Движение вперед/назад: с кнопки
Свет:
- Передние фары: есть
- Дополнительная подсветка: прожекторы (от 2 AA батареек)
- Кнопка включения света: есть
Звук и мультимедиа:
- Музыка: MP3, USB, AUX, FM
- Bluetooth: есть
- Сигнал: на руле (от 2 AA батареек)
Сиденье:
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 2×24 см
- Ремни безопасности: 2×3-х точечные
Колеса и подвеска:
- Материал колес: EVA
- Размер колес: 32 см
- Размер дисков: 23,5 см
- Передние амортизаторы: нет
- Задние амортизаторы: есть
- Регулировка жесткости: есть
Корпус:
- Материал: пластик
- Двери: открываются
Упаковка:
- Вес брутто: 30,4 кг
- Размер коробки: 99×73,5×40,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Передние фары, Звуковые эффекты, Амортизатор, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 26.7 кг |
| Высота | 87 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 124 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 40 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 499 ₴











