
-8%
- В наличии
- Код: M 3906EBLRS-3
Детский электромобиль на пульте Lexus с музыкой и светом Bambi M 3906EBLRS-3 Красный
21 349 ₴
19 649 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на пульте Lexus с музыкой и светом Bambi M 3906EBLRS-3 Красный
Детский электромобиль Bambi M 3906EBLRS- Lexus – оснащен четырьмя моторами и двумя аккумуляторами, поэтому на нем легко смогут кататься двое малышей, в салоне автомобиля установлены два мягких кожи. , двери в этой модели открываются в стороны, что придает машинке еще большую реалистичность.
Детский электромобиль Bambi M 3906EBLRS- создан по образу и подобию настоящего автомобиля Lexus 570, кроме рулевого управления эта модель оснащена также дистанционным управлением, что дает родителям возможность с помощью пульта водить машину и катать малышей.

Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: EVA
- Материал машинки: пластик
- Материал сиденья: кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 35 кг
- Мотор: 4шт/12V/RPM15000
- Батарея: 12V7AH PRO
- Зарядка: 12V/1000mA, круглый одинарный
- Возраст: от 3-х лет
- Старт: тумблер, звук при старте, поворот ключа
- Кол-во скоростей: 1 и 3 на пульте
- Движение вперед, назад: рычаг
- Свет: Фары - передние и задние, панель
- Звук: регулировка громкости, музыка, руль, чип
- Доп-кнопки на панели: MP3, USB, индикатор батареи
- Ремни безопасности: 5-ти точечный,
- Дополнительные функции: двери открываются в стороны
- Сиденье: 1 местное
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 135 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 65 см
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Лакированный кузов, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Передние фары, Регулятор громкости, Мелодии, Амортизатор |
| Передачи | 2 скорости назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus |
- Цена: 19 649 ₴



