
- В наличии
- Код: M 6080EBLR-6
Детский квадроцикл 4-х двигательный с музыкой, LED фарами и пультом M 6080EBLR-6 Желтый
14 899 ₴
13 399 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский квадроцикл 4-х двигательный с музыкой, LED фарами и пультом M 6080EBLR-6 Желтый
Детский квадроцикл M 6080EBLR — это мощная и устойчивая модель для активных прогулок, которая подарит ребенку яркие эмоции и ощущение настоящего внедорожника. Квадроцикл рассчитан на двоих детей и выдерживает нагрузку до 50 кг, что делает его отличным вариантом как для одного ребенка, так и для совместных поездок.
Модель оснащена четырьмя двигателями по 45W, что обеспечивает уверенное движение по различным покрытиям. Полный и задний привод с возможностью переключения режимов высокой и низкой скорости позволяют адаптировать езду под возраст и опыт ребенка. Максимальная скорость составляет 3–8 км/ч.
Квадроцикл комплектуется аккумулятором 12V 14Ah с индикатором заряда и возможностью отдельной зарядки. Время полной зарядки — 8–12 часов. Запуск осуществляется с кнопки, предусмотрен звуковой сигнал при старте.
Для безопасности модель оборудована двухточечными ремнями, а управление возможно как самостоятельно с помощью педали газа и тумблера направления движения, так и дистанционно — через пульт 2,4G с кнопкой STOP для мгновенной остановки.
Большие EVA-колеса (34 см) обеспечивают хорошую амортизацию и плавность хода, а задние амортизаторы дополнительно повышают комфорт при движении. Передние и задние фары делают поездки еще более реалистичными.
Развлекательная система включает MP3, USB, AUX, FM, Bluetooth и картридер для SD/TF-карт, что позволяет включать любимую музыку во время катания.

Преимущества:
- 4 мощных двигателя по 45W — уверенная тяга и хорошая проходимость
- Полный и задний привод (высокая/низкая скорость) — гибкая настройка под условия езды
- Дистанционное управление 2,4G с кнопкой STOP — контроль для родителей
- Двухместное сиденье из экокожи — комфортная посадка для двоих детей
- Большие EVA-колеса 34 см — мягкий и устойчивый ход
- Задние амортизаторы — дополнительный комфорт при движении
- Музыкальная система MP3+USB+AUX+FM+Bluetooth — любимая музыка во время прогулки
- Индикатор заряда батареи — удобный контроль уровня энергии
- Передние и задние фары — эффектный внешний вид
Характеристики:
- Тип: квадроцикл
- Размеры товара:
- Длина: 113 см
- Ширина по зеркалам / по колесам: 69 см
- Высота: 71 см
- Вес: 27,5 кг
- Высота от пола до сиденья: 47 см
- Высота от подножки до сиденья: 29 см
- Высота до руля: 63 см
- Допустимая нагрузка:
- По весу: до 50 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
- Мотор:
- Количество / мощность / напряжение: 4×45W / 12V
- Батарея:
- Напряжение / емкость: 12V 14Ah
- Индикатор батареи: есть
- Возможность заряжать отдельно: есть
- Зарядка:
- Параметры: 12V / 1000mA
- Время зарядки: 8–12 часов
- Индикатор зарядки: есть
- Старт:
- Тип старта: с кнопки
- Звук при старте: есть
- Плавный старт: нет
- Скорость:
- Максимальная скорость: 3–8 км/ч
- Количество скоростей на панели / на пульте: 4 / 3
- Педаль газа: есть
- Педаль-тормоз: нет
- Свет:
- Фары: передние / задние
- Подсветка: нет
- Кнопка включения/выключения света: есть
- Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX, FM
- Карта памяти: есть (SD/TF)
- Сигнал: нет
- Bluetooth: есть
- Управление:
- Пульт: 2,4G (STOP BUTTON)
- Приложение: нет
- Движение вперед/назад: тумблер
- Сиденье:
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 2-х точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 22 см
- Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес / дисков: 34 см / 26 см
- Размер задних колес / дисков: 34 см / 26 см
- Простой монтаж: есть
- Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: нет
- Амортизаторы:
- Передние: нет
- Задние: есть
- Дополнительные функции:
- Двери открываются: нет
- Демо-режим: нет
- Родительская ручка: нет
- Дополнительные колесики: нет
- Кондиционер: нет
- Коврик: нет
- Прицеп: нет
- Защита от падения: нет
- Дополнительные элементы: картридер для SD/TF карт, 4 скорости — задний привод (высокая/низкая), полный привод (высокая/низкая), тумблер переключения управления
- Коробка:
- Брутто / размер: 32 кг / 112×60×46 см
- Количество слоев: 5
- Наличие цветного постера: есть
- Цвет картона: коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Колонки, MP3-разъем, Звуковые эффекты, Амортизатор, Передние фары |
| Передачи | 3 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 71 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 69 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Ширина по колесам | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Мощность двигателя | 180 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 399 ₴











