
- В наличии
- Код: 97459-1/KL
Сейф-книга "ENGLISH Dictionary" большая на замке с ключом
999 ₴
499 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер

Сейф-книга "ENGLISH Dictionary" на замке с ключом - стильный, аристократичный подарок для тех, кто любит читать и считать! Переданный нам из деда-прадеда способ хранить свои сбережения в книжках наконец-то нашел свое современное воплощение! Оригинальный сейф в виде книги, книга тайник, будет надежно хранить ценности своего хозяина, находясь в книжном шкафу с обычными книгами. Металлическая коробка обшита качественной картонной обшивкой, с теснёнными буквами. Каркас книги-обманки отделан таким образом, чтобы создать иллюзию множества сложенных вместе страниц. Выглядит очень реалистично. На ряду на полке с другими книгами практически не отличить. Книга-сейф – будет замечательным подарком для ваших друзей, родных, коллег и начальства. Можете подарить такой подарок на день рождения или оригинально вручить на свадьбу молодоженам. В комплекте с книгой поставляется 2 ключа.
Характеристики:
- Материал снаружи: картон, пластик;
- Материал изнутри: металл;
- Размер изделия: 265*200*65мм
- Тип замка: механический ключевой;
- Пол: унисекс.


| Основные | |
|---|---|
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Цвет | Разные цвета |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 265 мм |
| Внешняя глубина | 66 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Книга-сейф |
- Цена: 499 ₴











