
- Нет в наличии
- Код: 10378/SP
Bluetooth колонка с двумя микрофонами, RGB подсветкой и поддержкой TWS SPS ZQS8288
3 249 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Bluetooth колонка с двумя микрофонами, RGB подсветкой и поддержкой TWS SPS ZQS8288
Портативная акустическая система ZQS-8288 предназначена для домашнего использования, вечеринок, мероприятий и караоке. Колонка оснащена двумя 8-дюймовыми динамиками, обеспечивает чистый стереозвук с выраженными басами и стабильной громкостью. Поддержка Bluetooth версии 5.3 позволяет быстро подключаться к смартфонам и другим устройствам, а также воспроизводить музыку с USB-накопителей и карт памяти TF.
Модель укомплектована двумя беспроводными микрофонами и поддерживает караоке-режим с регулировкой эха. Многоцветная RGB-подсветка синхронизируется с музыкой и создает эффектную атмосферу. Прочный черный корпус, ручки и колеса обеспечивают удобную транспортировку, а встроенный аккумулятор позволяет использовать колонку автономно до 6 часов.

Преимущества:
- Караоке режим: поддержка вокала с двумя беспроводными микрофонами
- Мощный звук: выходная мощность 40 Вт с насыщенными басами
- Два динамика: 2 динамика по 8 дюймов для объемного звучания
- RGB подсветка: многоцветное освещение, синхронизированное с музыкой
- Беспроводное подключение: стабильная работа Bluetooth 5.3
- Много источников звука: USB, TF карта, AUX, FM радио
Характеристики:
- Тип устройства: портативная Bluetooth акустическая колонка
- Модель: ZQS-8288
- Выходная мощность: 40 Вт
- Пиковая мощность: 80 Вт
- Динамики: 2 × 8 дюймов по 20 Вт
- Частотный диапазон: 60 Гц - 18 кГц
- Версия Bluetooth: 5.3
- Радиус действия Bluetooth: до 10 м
- Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, WAV
- Подключения: Bluetooth, USB, TF, AUX, FM радио
- Микрофонные входы: 2 × jack 6,35 мм
- AUX вход: 3,5 мм mini jack
- RGB подсветка: есть
- LED дисплей: есть
- Аккумулятор: 5000 мАч
- Время работы: до 6 часов
- Зарядка: через Type-C
- Питание: встроенный аккумулятор
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: черный
- Размеры: 315 × 307 × 757 мм
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- Колонка ZQS-8288
- Беспроводной микрофон - 2 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Кабель для зарядки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 307 мм |
| Ширина | 315 мм |
- Цена: 3 249 ₴









