
- Нет в наличии
- Код: M 4968EBLR-2(24V)
Детский электромобиль Джип Toyota с музыкой и световыми эффектами Bambi M 4968EBLR-2(24V) Черный
16 539 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский электромобиль Джип Toyota с музыкой и световыми эффектами Bambi M 4968EBLR-2(24V) Черный
Детский электромобиль M 4968EBLR (24V) Toyota, мягкое сиденье – выполнен в стиле настоящего внедорожника Toyota, джип оснащен большими EVA колесами, что позволяет кататься на нем высокой травой и грунтовой дорогой.
Детский электромобиль M 4968EBLR (24V) оснащен мягким кожаным сиденьем со спинкой и ремешком безопасности, что обеспечивает ребенку удобную поездку, джипом можно управлять как вручную, так и с помощью пульта, позволяющего родителям катать на машине малышей.
Детский электромобиль M 4968EBLR (24V) порадует ребенка не только реалистичным дизайном, но также комфортом и функциональностью, в него встроена магнитола, а также светящиеся фары, все это делает поездку еще веселее и интереснее.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: EVA
- Материал: пластик
- Материал сиденья: эко кожа
- Мотор 4шт / 24V / RPM12000
- Батарея 24V7AH
- Индикатор заряда батареи
- Амортизаторы
- Время на зарядку 8-12 часов
- Зарядка 24V / 1000mA
- Старт – звук при старте, индикатор заряда, плавный старт
- Количество скоростей: в машине – 2 шт., на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость – до 6,5 км/ч
- Движение вперед-назад – кнопка
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся фары, подсветка
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, USB+MP3 разъем
- Ремень безопасности 2-х точечные
- Максимальная нагрузка – до 59 кг
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)
Габаритные размеры машины и вес:
- Длина: 127 см
- Ширина: 76 см
- Высота: 80 см
- Вес: 32.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Амортизатор, Ремни безопасности, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 32.3 кг |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Длина | 127 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 31 см |
| Ширина | 76 см |
| Ширина по зеркалам | 80 см |
| Ширина по колесам | 76 см |
| Ширина сиденья | 25 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 16 539 ₴






