
- В наличии
- Код: M 4868EL-2-6(24V)
Детский квадроцикл с нагрузкой до 55 кг и светом фар Bambi M 4868EL-2-6(24V) Желтый
12 399 ₴
11 299 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский квадроцикл с нагрузкой до 55 кг и светом фар Bambi M 4868EL-2-6(24V) Желтый
Детский квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 4868EL - сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество и доступную стоимость, также квадроцикл имеет легкое и удобное управление, что позволяет пользователю максимально насладиться ездой.
Детский квадроцикл M 4868EL базируется на мягких EVA колесах, которые отлично амортизируют и смягчают неровности дороги делая езду более комфортной, также данная модель имеет удобное сиденье, корпус игрушки выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.
Детский электромобиль Bambi M 4868EL станет великолепным подарком для ребенка, катание на нем гарантирует массу эмоций и впечатлений, а также помогает улучшить внимание и координацию.
Характеристики:
- Стана производитель: Китай
- Производитель: Bambi
- Материал колес: EVA
- Материал: пластик
- Материал сиденья: эко кожа
- Максимально допустимая нагрузка: до 55 кг
- Возраст: от 3-8 лет
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Квадроцикл
- Мотор: 4*24V / RPM12000
- Батарея: 24V7AH
- Зарядка : 24V / 1000mA
- Старт: кнопка, педаль, звук при старте, медленный - страт и стоп
- Скорость: 3-8 км/ч
- Движение: тумблер
- Свет: Фары - передние, задние, панель.
- Звук: регулировка громкости, чип (кит_англ), сигнал
- Дополнительно: SD - слот/карта памяти, MP3, USB, индикатор батареи
- Кол-во мест: 1
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 110 см
- Ширина: 64 см
- Высота: 72 см
- Вес: 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Передние фары, Регулятор громкости, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 75.2 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 11 299 ₴



