
- В наличии
- Код: M 5823EL-11
Детский электромотоцикл до 8 км/ч с кожаным сиденьем, EVA колесами и музыкой Bambi M 5823EL-11 Серый
6 799 ₴
6 199 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский электромотоцикл до 8 км/ч с кожаным сиденьем, EVA колесами и музыкой Bambi M 5823EL-11 Серый
Детский электрический мотоцикл Bambi Racer создан для активных и ярких поездок, сочетая современный дизайн и удобство управления. Модель оснащена кожаным сиденьем и мягкими EVA колёсами, которые обеспечивают комфортную посадку и плавный ход. Реалистичные световые и звуковые эффекты, подсветка панели приборов и музыкальные функции делают каждую поездку более увлекательной и приближённой к ощущению настоящего мотоцикла.
Электромотоцикл работает от аккумулятора и оснащён двумя моторами, что обеспечивает уверенное движение и стабильную скорость. Простое управление с помощью ручки газа и тормозной педали позволяет ребёнку быстро освоить езду. Прочная конструкция и качественные материалы делают модель надёжной для ежедневного использования и активных игр.

Преимущества:
- Два мотора: стабильная мощность и плавное ускорение
- Аккумулятор 12V: уверенная и продолжительная езда
- Кожаное сиденье: комфортная посадка
- Мягкие EVA колёса: тихий и плавный ход
- Световые эффекты: передние и задние фары
- Подсветка панели приборов: реалистичный внешний вид
- Индикатор заряда: контроль уровня батареи
- Простое управление: ручка газа и педаль тормоза
- Прочный корпус: надёжный пластик
Характеристики:
- Тип транспорта: детский электрический мотоцикл
- Бренд: Bambi Racer
- Количество моторов: 2 шт.
- Мощность моторов: 2×35W
- Напряжение системы: 12V
- Обороты мотора: RPM 15000
- Аккумулятор: 12V/5Ah
- Индикатор заряда батареи: есть
- Время зарядки: 10-12 часов
- Зарядное устройство: 12V/1000 mA (с индикатором)
- Максимальная скорость: до 8 км/ч
- Управление движением: вперёд и назад
- Тип старта: тумблер
- Газ: ручка газа
- Тормоз: педаль
- Колёса: EVA
- Размер колеса: 28 см
- Размер диска: 24 см
- Сиденье: кожаное
- Ширина посадочного места: 17 см
- Световые эффекты: передние и задние фары
- Звуковые эффекты: звук старта, музыка
- Регулировка громкости: есть
- Панель управления: MP3, USB, Bluetooth, TF
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья: 30 см
- Высота от пола до сиденья: 43 см
- Высота до руля: 47 см
- Вес мотоцикла: 11,05 кг
- Вес коробки: 13,1 кг
- Размеры мотоцикла:
- Длина: 105 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 62 см
- Размеры коробки: 94×36×57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 11.05 кг |
| Высота | 62 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 6 199 ₴











