
- В наличии
- Код: VEN-1342-C8/2-1-Роз/VEN
Детский фотоаппарат "Котик" с играми, термопечатью и аккумулятором 1500 mAh Розовый
1 049 ₴
849 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский фотоаппарат "Котик" с играми, термопечатью и аккумулятором 1500 mAh
Детский цифровой фотоаппарат с функцией моментальной печати создан специально для того, чтобы ребенок мог легко и безопасно знакомиться с миром фотографии. Устройство позволяет делать снимки и сразу же распечатывать их благодаря встроенному термопринтеру, который не требует использования чернил. Это делает процесс печати аккуратным, экологичным и полностью безопасным для детей.
Фотоаппарат имеет простое управление и понятное меню, поэтому ребенок быстро разберется со всеми функциями без помощи взрослых. Компактный корпус удобно лежит в детских руках, а ремешок для ношения на шее помогает всегда держать устройство рядом во время прогулок, поездок и игр, развивая воображение и творческие навыки.

Преимущества:
- Удобное ношение: ремешок позволяет комфортно носить фотоаппарат на шее
- Безопасные материалы: корпус из ABS пластика подходит для детского использования
- Понятное управление: простое меню и кнопки, рассчитанные на детей
- Термопечать без чернил: чистая и экологичная технология
- Компактные размеры: удобно брать с собой на прогулки и в поездки
- Аккумуляторное питание: не требуется постоянная замена батареек
Характеристики:
- Тип устройства: детская камера мгновенной печати
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размер экрана: 2.0 дюйма
- Тип питания: встроенный аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 1500 mAh
- Поддержка карт памяти: до 32 Гб
- Интерфейс зарядки: Type-C
- Встроенные игры: есть
- Назначение: фото и печать изображений
- Возрастная категория: для детей
- Формат печати: термопечать без использования чернил
- Размеры: 90×92×43 мм
Комплектация:
- Фотоаппарат для детей
- USB-кабель
- Рулон бумаги - 1 шт.
- Ремешок
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 90 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 А·ч |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Назначение | Фото и печать изображений |
| Поддержка карт памяти | До 32 Гб |
| Размер экрана | 2.0 дюйма |
| Тип устройства | Детская камера |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Толщина | 43 мм |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 849 ₴







