
-10%
- В наличии
- Код: M 6287EBLR-3(24V)
Детский электромобиль Джип до 7 км/ч с пультом ДУ, амортизаторами и световыми эффектами Bambi M 6287EBLR-3(24V) Красный
15 749 ₴
14 249 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип до 7 км/ч с пультом ДУ, амортизаторами и световыми эффектами Bambi M 6287EBLR-3(24V) Красный
Детский электромобиль выполнен в виде реалистичного внедорожника и предназначен для активных прогулок детей. Прочный пластиковый корпус устойчив к ежедневному использованию, а продуманная конструкция обеспечивает комфорт и безопасность во время катания. Электромобиль подходит для самостоятельного управления ребенком и для контроля со стороны родителей.
Модель оснащена мягким сиденьем из экокожи, EVA-колесами и амортизаторами, благодаря чему ход остается плавным и тихим. Светящиеся фары, музыка и мультимедийная система делают поездки более интересными, а пульт дистанционного управления 2,4G позволяет родителям контролировать движение при необходимости.

Преимущества:
- Комфортная посадка: сиденье из экокожи
- Плавный ход: EVA-колеса и амортизаторы
- Родительский контроль: пульт управления 2,4G
- Реалистичный эффект: свет фар и звук при старте
- Развлекательные функции: музыка и мультимедиа
- Подключение устройств: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Безопасность ребенка: ремни безопасности
- Длительное катание: аккумулятор 24V 7Ah
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: детский электромобиль джип
- Напряжение: 24V
- Моторы: 4×45W
- Аккумулятор: 24V 7Ah
- Максимальная скорость: до 7 км/ч
- Параметры зарядного устройства: 24V / 1000 mA
- Время полной зарядки: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: есть
- Количество скоростей: 2 на автомобиле / 3 на пульте
- Движение: вперед и назад
- Запуск: тумблер
- Ремни безопасности: есть
- Управление: педаль газа, пульт 2,4G
- Колеса: EVA
- Амортизация: есть
- Сиденье: экокожа
- Количество мест: 2
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Открывающиеся двери: есть, в стороны
- Освещение: передние фары
- Мультимедиа: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Материал корпуса: пластик
- Пульт ДУ: есть

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Передние фары, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 14 249 ₴








