
-8%
- В наличии
- Код: M 6259EBLR-3(24V)
Детский электромобиль Джип до 4-6 км/ч с пультом ДУ, подсветкой и музыкой Bambi M 6259EBLR-3(24V) Красный
13 199 ₴
12 199 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Джип до 4-6 км/ч с пультом ДУ, подсветкой и музыкой Bambi M 6259EBLR-3(24V) Красный
Детский электромобиль Bambi Racer в формате джипа предназначен для комфортных и безопасных поездок детей от 3 лет. Модель рассчитана на двух пассажиров, оснащена ремнями безопасности и просторным сиденьем из экокожи. Электромобиль подходит для катания во дворе, на детских площадках и ровных дорожках, обеспечивая стабильное движение и удобную посадку.
Машина оборудована световыми и звуковыми эффектами, музыкальной системой с поддержкой MP3, USB, карты памяти и Bluetooth. Управление возможно как самостоятельно ребенком, так и с помощью пульта 2,4G с кнопкой экстренной остановки. Задние амортизаторы, EVA-колеса и прочный пластиковый корпус делают эксплуатацию более комфортной и надежной.

Преимущества:
- Два посадочных места: подходит для катания двух детей
- Безопасная посадка: 5-точечные ремни безопасности
- Родительский контроль: пульт 2,4G с кнопкой STOP
- Музыкальные возможности: MP3, USB, карта памяти, Bluetooth
- Световые элементы: передние фары и подсветка бампера
- Комфорт: сиденье из экокожи
- Уверенное движение: два мотора по 35W
- Плавность хода: EVA-колеса и задние амортизаторы
Характеристики:
- Бренд: Bambi Racer
- Тип: детский электромобиль джип
- Габариты и вес:
- Длина: 110 см
- Ширина по зеркалам / по колесам: 76 / 75 см
- Высота: 85 см
- Вес: 22,5 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 43 см
- Допустимая нагрузка:
- Максимальный вес: до 50 кг
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Двигатель:
- Количество моторов: 2
- Мощность моторов: 2×35 W
- Напряжение: 24 V
- Обороты: 12000 RPM
- Аккумулятор:
- Количество аккумуляторов: 2
- Напряжение: 12 V
- Емкость: 7 Ah
- Индикатор заряда батареи: есть
- Зарядка:
- Параметры зарядного устройства: 24V / 1000 mA
- Время полной зарядки: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: есть
- Запуск:
- Тип старта: кнопка
- Звук при старте: есть
- Скорость и движение:
- Максимальная скорость: 4-6 км/ч
- Количество скоростей: 2 на панели / 3 на пульте
- Педаль газа: есть
- Движение вперед / назад: тумблер
- Освещение:
- Передние фары: есть
- Дополнительная подсветка: прожекторы и подсветка бампера
- Кнопка включения света: есть
- Звук и мультимедиа:
- Музыка: MP3, USB
- Поддержка карты памяти: есть
- Звуковой сигнал: на руле
- Bluetooth: есть
- Сиденье:
- Количество мест: 2
- Ремни безопасности: 5-точечные
- Материал сиденья: экокожа
- Ширина посадочного места: 2×24 см
- Колеса:
- Материал колес: EVA
- Размер передних колес / дисков: 28 / 23 см
- Размер задних колес / дисков: 28 / 23 см
- Корпус:
- Материал корпуса: пластик
- Амортизация:
- Задние амортизаторы: есть
- Дополнительные функции:
- Открывающиеся двери: есть, в стороны
- Упаковка:
- Вес брутто: 25 кг
- Размер коробки: 103,5×66×31 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Световые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Высота | 85 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 199 ₴








