
- Нет в наличии
- Код: ME 1200 Pink
Детские ходунки с регулировкой по высоте, игровой панелью, музыкой и светом El Camino ME 1200 Pink
2 699 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детские ходунки с регулировкой по высоте, игровой панелью, музыкой и светом El Camino ME 1200 Pink
Детские ходунки с функцией «Первые шаги» предназначены для безопасного и комфортного обучения малыша самостоятельному передвижению. Конструкция устойчивая и продуманная, обеспечивает поддержку ребёнка во время активного движения и первых попыток ходьбы. Регулировка по высоте позволяет адаптировать ходунки под рост малыша, создавая правильное положение тела и снижая нагрузку на позвоночник.
Съемная игровая панель оснащена музыкальными и световыми эффектами, а также подвижными элементами, которые привлекают внимание ребенка и стимулируют развитие мелкой моторики и сенсорного восприятия. Шесть колес с резиновыми вставками обеспечивают плавное и тихое передвижение по разным типам напольных покрытий. Задние стопоры и антипорог повышают уровень безопасности.

Преимущества:
- Регулировка по высоте: 4 положения под рост ребёнка
- Съёмная игровая панель: удобство и развитие моторики
- Музыкальное сопровождение: стимуляция слухового восприятия
- Световые эффекты: привлекают внимание ребёнка
- Шесть колёс: устойчивость и плавное движение
- Колёса с резиной: тихое и мягкое передвижение
- Задние стопоры: дополнительная безопасность
Характеристики:
- Тип: ходунки с функцией первые шаги
- Габаритный размер: 70×54×62 см
- Регулировка по высоте: 4 положения
- Высота до столика: 45-49 см
- Высота до сиденья: 27-31 см
- Высота до спинки: 58-64 см
- Панель: съёмная
- Музыка: есть, питание от 3 батареек AA
- Свет: есть
- Колёса: 6 шт.
- Передние колёса: 4×5 см
- Задние колёса: 2×10 см
- Материал колёс: пластик и резина
- Стопоры: на задних колёсах
- Антипорог: 2 шт.
- Дополнительно: функция толчка "Первые шаги"
- Вес: 4,5 кг
- Размер коробки: 61×21×70см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 6 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Регулировка сиденья по высоте, Блокировка колес, Звуковые эффекты, Мелодии, Съемное сиденье, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 2 699 ₴











