
- В наличии
- Код: M 6262EL-4
Детский электромотоцикл с подсветкой, звуковыми эффектами и мягким сиденьем M 6262EL-4 Синий
5 749 ₴
5 149 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский электромотоцикл с подсветкой, звуковыми эффектами и мягким сиденьем M 6262EL-4 Синий
Детский электромотоцикл - станет отличным выбором для детей, которые хотят наслаждаться безопасными и увлекательными прогулками. Модель оснащена двумя мощными моторами 2×25W и аккумулятором 12V7AH, что обеспечивает устойчивую работу и скорость до 5 км/ч. Три колеса и мягкое сиденье из эко-кожи гарантируют стабильность и комфорт, а продуманный дизайн корпуса из прочного пластика делает байк долговечным и стильным.
Электромотоцикл поддерживает подключение через USB, TF-карту и Bluetooth, позволяя включать любимую музыку и регулировать её громкость. Ребёнок может управлять байком с помощью рукоятки газа и педали-тормоза, а родители могут быть спокойны за безопасность благодаря надежной конструкции. Модель рассчитана на нагрузку до 30 кг, поэтому подходит детям разных возрастов, обеспечивая весёлое и комфортное катание на протяжении длительного времени.

Преимущества:
- Мягкое сиденье: комфортное из эко-кожи
- Мягкие колеса EVA: тихий и плавный ход
- Два мотора 25W: обеспечивают мощность и стабильность
- Аккумулятор 12V7AH: достаточное время работы
- Индикатор батареи: позволяет контролировать заряд
- Световые эффекты: фары и подсветка панели
- Звуковые эффекты: сигнал и музыка при старте
- Bluetooth и USB: воспроизведение любимой музыки
Характеристики:
- Тип: мотоцикл
- Возраст: от 3 лет
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- Двигатели: 2×25W / 12V
- Аккумулятор: 12V7AH
- Индикатор батареи: есть
- Время зарядки: 8-10 часов
- Зарядное устройство: 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт: тумблер
- Педаль: газ и тормоз
- Скорость: до 5 км/ч
- Режим движения: вперед/назад
- Фары: есть
- Музыка: MP3, USB, TF, Bluetooth
- Материал корпуса: прочный пластик
- Материал сиденья: эко-кожа
- Материал колес: EVA
- Количество колес: 3
- Световые и звуковые эффекты: есть

| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 149 ₴







