
- Нет в наличии
- Код: M 6277EBR-4
Детский електрокарт с пультом ДУ, музыкой, фарами и ремнём безопасности Bambi M 6277EBR-4 Синий
3 999 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Детский електрокарт с пультом ДУ, музыкой, фарами и ремнём безопасности Bambi M 6277EBR-4 Синий
Електрокарт создан для увлекательных и безопасных поездок детей от 3 лет. Модель оснащена мощными моторами 35W, аккумулятором 12V4,5AH и EVA-колесами, что обеспечивает плавный и комфортный ход даже по неровной поверхности. Управление может осуществляться как самим ребёнком, так и с помощью пульта 2,4G, а наличие ремня делает поездки безопасными. Подсветка, музыка и Bluetooth создают дополнительное настроение и делают каждую прогулку интересной.
Компактные размеры позволяют использовать електрокарт как во дворе, так и дома: длина 85 см, ширина 60 см, высота 50 см. Максимальная нагрузка до 30 кг делает модель универсальной, а среднее время зарядки 6-8 часов обеспечивает длительные катания. Електрокарт оснащён фарами, имеет современный дизайн и удобное сиденье, поэтому подойдёт для ежедневных активных игр.

Преимущества:
- Пульт управления 2,4G: обеспечивает контроль родителями
- Мощные моторы 35W: дают хорошую тягу
- Аккумулятор 12V4,5AH: предоставляет оптимальное время катания
- EVA-колеса: обеспечивают мягкий и тихий ход
- Музыка и Bluetooth: создают развлекательный функционал
- Световые эффекты: делают езду привлекательнее
- Надёжный ремень: повышает безопасность ребёнка
- Фары: обеспечивают видимость в тёмное время
Характеристики:
- Тип: електрокарт
- Возраст ребёнка: от 3 лет
- Размеры:
- Длина: 85 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 50 см
- Моторы: 2×35W
- Аккумулятор: 12V4,5AH
- Среднее время зарядки: 6-8 часов
- Максимальная нагрузка: до 30 кг
- Материал корпуса: пластик
- Колеса: EVA
- Пульт управления: 2,4G
- Скорость: до 5 км/ч
- Музыка: есть
- Bluetooth: есть
- Фары: есть
- Складной: да
- Сиденье: регулируемое
- Цвет: синий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Ремни безопасности, Регулируемое сиденье, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Карт |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 999 ₴











