
-9%
- В наличии
- Код: 02682/MB
Портативная Bluetooth-колонка с функцией TWS и RGB-подсветкой Hopestar Party Box 140
4 499 ₴
4 099 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth-колонка с функцией TWS и RGB-подсветкой Hopestar Party Box 140
Hopestar Party Box 140 - это портативная колонка с мощным и насыщенным звуком, создающая атмосферу настоящей вечеринки. Благодаря мощности 80W и поддержке Bluetooth 5.3 колонка обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 10 метров, чистое звучание и глубокие басы как дома, так и на открытом воздухе.
RGB-подсветка под музыку делает визуальную атмосферу эффектной, а встроенный аккумулятор емкостью 12500mAh позволяет наслаждаться музыкой 4-6 часов без подзарядки. Степень защиты IPX5 делает колонку устойчивой к брызгам и дождю, а надежная конструкция обеспечивает долгую эксплуатацию.

Преимущества:
- Мощный звук 80W: насыщенное звучание с глубокими басами
- Стабильное соединение Bluetooth 5.3: радиус действия до 10 метров
- RGB-подсветка: динамическая подсветка под ритм музыки
- Защита IPX5: устойчива к дождю и брызгам
- Быстрая зарядка: поддержка зарядки до 20W
- Функция TWS: объединение двух колонок в одну стереосистему
- Поддержка разных интерфейсов: Bluetooth, USB, AUX, SD
Характеристики:
- Тип: портативная колонка
- Модель: Hopestar Party Box 140
- Версия Bluetooth: 5.3
- Мощность: 80W
- Подсветка: RGB
- Интерфейс подключения: Bluetooth, USB, AUX, SD
- Емкость аккумулятора: 12500mAh
- Частотный диапазон: 80 Гц - 20 кГц
- Время работы: 4-6 часов
- Тип батареи: литий-ионный аккумулятор
- Входная мощность: 5V - 2A (поддержка быстрой зарядки до 20W)
- Максимальный ток потребления: 1A
- Степень защиты: IPX5
- Радиус действия: 10 метров
- Входной аудиосигнал: стандартный 3,5 мм стерео
- TWS: поддерживается 1+1
- Мощность динамиков: 119 мм 35W × 1, 57 мм 15W × 2
- Размеры: 230 × 181 × 300 мм
Комплектация:
- Портативная колонка
- USB-кабель
- AUX кабель
- Инструкция
- Заводская упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 4 099 ₴











