
- В наличии
- Код: 02103/MB
Портативная Bluetooth колонка караоке HOCO BS52 с микрофоном Автономная акустическая колонка
2 549 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка караоке HOCO BS52 с микрофоном Автономная акустическая колонка
Портативная акустическая система с микрофоном HOCO BS52 колонка является синонимом незабываемых моментов и веселья. Будет ли это день рождения, студенческая вечеринка или событие на открытом воздухе, устройство будет хорошо работать в любых условиях. Устройство позволяет воспроизводить музыку с носителей USB и карт памяти. Имеет микрофонный вход. Поддерживает FM-радио. Колонка оборудована двумя 6,5-дюймовыми низкочастотными динамиками, которые обеспечат превосходное качество звука 20 Вт. Веселые светодиодные фонари принесут дополнительный штрих в атмосферу вечеринки. Акустика работает от встроенного аккумулятора. В комплектацию входит проводной микрофон и пульт управления.

Основное:
- Колонка оборудована многоцветной интерактивной подсветкой, поддерживающей несколько режимов работы. Подсветка хорошо заметна при дневном свете, а в темноте она выглядит просто потрясающе!
- Беспроводная передача звука через Bluetooth обеспечивает устойчивое подключение к гаджету на расстоянии до 10 м. Быстро включить фоновую музыку, послушать подкаст или аудиокнигу больше не проблема – достаточно один развлечет смартфон с акустической системой, после чего весь процесс будет занимать считанные секунды.
- С помощью TWS-технологий можно соединить две колонки через беспроводной канал и создать стереопару. Мощное, широкоформатное стереозвук и интерактивное световое шоу создадут незабываемые музыкальные образы!
- Раскройте свои таланты исполнителем, подсоединив микрофон к колонке. Установите требуемую громкость звука на панели управления. Порадуйте близких живым звучанием любимых мелодий!
- Подбор любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти – отличный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств.
- LED-дисплей информирует о частоте радиостанции, уровне громкости, времени трека во время воспроизведения с USB/microSD. Панель управления позволяет находить трек по номеру, выбирать радиостанцию, выбирать аудиовход, настраивать режим подсветки и управлять множеством других функций.
- Регулировать громкость и изменять много разных параметров акустической системы можно с помощью удобного пульта дистанционного управления, идущего в комплекте.
- Встроенное FM-радио с возможностью выбора частоты радиостанции на LED-экране поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий целые сутки. В качестве антенны используется кабель, подключенный к разъему AUX.
- Для проводного соединения колонки с передними устройствами в комплекте предусмотрен соответствующий аудиокабель. Кабельное соединение обеспечивает максимально качественное и стабильное соединение, поддерживающее полное и эффективное использование акустических ресурсов устройства.
- Идущий в комплекте микрофон можно поместить в специальное отделение на задней панели колонки, поэтому можно легко переместиться в любое место и продлить вечеринку!
Характеристики:
- Версия Bluetooth: V5.0, чип: Blue trum AB5365C, протокол AVRCP, A2DP, HSP/HFP
- Расстояние подключения: 10 м
- Мощность колонки: номинальная 20W (10W х 2)
- Каналы: 2.0
- Динамики: Ф6.5" х 2
- Частота: 100Hz-20kHz
- Соотношение сигнал/шум (S/N): >75Дб
- Сопротивление: 4Ω
- Поддержка: BT, TWS, FM, USB flash drive, TF card, AUX
- FM-радио с функцией автопоиска: 87.5-108 МГц
- Поддержка USB флешек и microSD карт в формате MP3, WMA, WAV до 32 Гб
- Яркая и динамичная LED-подсветка с разноцветными режимами RGB (при желании выключается)
- Информационный дисплей
- Встроенный аккумулятор: Литий-ионный 18650, 2200mAh
- Время зарядки: 3 часа
- Рабочее время: 3 часа
- Материал: ABS пластик, алюминий
- Размер: 494 x 188 x 211 мм
- Вес: 2150 г
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | AUX-вход, Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК, Зарядка плеера/смартфона, Функция громкой связи, FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 211 мм |
- Цена: 2 549 ₴










