
- В наличии
- Код: 1093-2-Роз/AND
Детский цифровой фотоаппарат в силиконовом чехле в виде Зайчика x500 Фотоаппарат на аккумуляторе Розовый
449 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский цифровой фотоаппарат в силиконовом чехле в виде Зайчика x500 Фотоаппарат на аккумуляторе
Детский цифровой фотоаппарат в виде зайчика — это прекрасный подарок для детей, который сочетает в себе функциональность и яркий, привлекательный дизайн. Устройство помогает детям запечатлеть важные моменты жизни, а благодаря наличию веселых рамок, малыш сможет делать уникальные и смешные снимки.
Фотоаппарат компактный, с защитным силиконовым чехлом в форме кролика и ремешком, что делает его безопасным и удобным для использования в любых условиях: на прогулках, в путешествиях или на даче. Этот фотоаппарат развивает творчество и воображение детей, позволяя им не только фотографировать, но и играть в встроенные игры.

Преимущества
- Яркий и привлекательный дизайн в виде зайчика, который понравится детям.
- Защитный силиконовый чехол в комплекте, предотвращающий повреждения при падениях.
- Встроенные рамки для создания веселых и креативных фото.
- Встроенные игры для развлечения в перерывах между съемками.
- Легкость в использовании и компактность — фотоаппарат удобно носить с собой.
- Возможность записывать видео в формате Full HD и фотографии высокого качества.
- Поддержка карт памяти MicroSD до 32 ГБ для хранения большого количества снимков и видео.
Характеристики
- Разрешение фото: 12 Мегапикселей (3264 x 2448).
- Разрешение видео: 1920x1080 (Full HD).
- Форматы файлов: JPEG (изображения), AVI (видео), WAV (аудио).
- Экран: 2,0 дюйма.
- Батарея: Литиевая.
- Выход: MicroUSB.
- Память: MicroSD до 32 ГБ (карта памяти не входит в комплект).
- Особенности: 5 фотографий без карты памяти, встроенные рамки для фото, меню на русском языке.
- Размеры: 9x6x14 см.
- Вес: 80 грамм.
- Возраст: от 3 до 12 лет.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Максимальный объем карты памяти | 32 GB |
| Объектив в комплекте | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
| Цвет корпуса | Розовый |
- Цена: 449 ₴


