
- В наличии
- Код: M 4969EBLR-15(24V)
Электромобиль для подростков двухместный Джип с музыкой Bambi M 4969EBLR-15(24V) Бирюзовый
16 759 ₴
15 299 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Электромобиль для подростков двухместный Джип с музыкой Bambi M 4969EBLR-15(24V) Бирюзовый
Детский электромобиль M 4969(2)EBLR (24V) двухместный - представляет собой стильный, мощный и функциональный джип, который сможет обеспечить ребенку веселое и интересное времяпровождение, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что обеспечивает ему надежность и долговечность.
Детский электромобиль M 4969(2)EBLR (24V) имеет двухместное сиденье, благодаря чему на нем одновременно смогут ездить двое детей, сиденье выполнено из экокожи, деток можно пристегнуть ремешком безопасности, колеса у джипа сделаны из мягкого EVA, сзади есть амортизаторы.
Детский электромобиль M 4969(2)EBLR (24V) сможет развлечь ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа красиво светятся фары, а также есть музыка, в комплектацию входит пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Мотор 2 шт по 150W / RPM1800
- Аккумулятор 24V/10AH
- Индикатор заряда батареи
- Двухместное кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Время на зарядку 8-12 часов
- Зарядка 24V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперёд-назад - кнопка
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 40 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Настройка положения руля, Открывающиеся дверцы, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Ремни безопасности, Передние фары, Регулятор громкости, Мелодии, Амортизатор |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 80 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 123 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 32 см |
| Ширина | 78 см |
| Ширина по зеркалам | 78 см |
| Ширина по колесам | 78 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 15 299 ₴











