
- Нет в наличии
- Код: 11721/MG
Домашний аппарат для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker w-83 Прибор для сахарной ваты
1 249 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашний аппарат для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker w-83 Прибор для сахарной ваты
Мобильный аппарат в ярком "праздничном" корпусе на колесах для приготовления сладкой ваты Carnival – Cotton Candy Maker работает от обычной электросети и позволяет готовить популярную воздушную сладость из обычного сахара практически везде, где это нужно. Благодаря достаточно высокой мощности сахар тает очень быстро и процесс приготовления одной порции сладкой ваты занимает всего несколько минут.

Преимущества аппарата Carnival:
- несложен в применении;
- прост в мойке;
- поднимает настроение;
- мобильный аппарат на колесах;
- работает везде, где есть электрическая сеть.

Характеристики:
- Время разогрева прибора: 5 мин;
- Время приготовления порции: 1-2 мин (при предварительно разогретом приборе);
- Количество сахара на 1 порцию – 5 г (мерная ложечка без горки);
- Производительность: около 20 порций/час (в спокойном режиме);
- Материал: качественный пластик;
- Вес: 2 кг;
- Цвет: розовый;
- Сеть: 220 В;
- Мощность: 450 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Candy Maker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты, Краситель, Сахарная вата, Добавка для приготовления сахарной ваты |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 20 порц./час |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 1 249 ₴








