
- В наличии
- Код: 17380/MG
Безлопастной вентилятор-обогреватель LED-дисплеем и пультом Germatic AM-018JR 1200W
3 899 ₴
3 549 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Безлопастной вентилятор-обогреватель LED-дисплеем и пультом Germatic AM-018JR 1200W
Напольный кулер-вентилятор Germatic AM-018JR — это современное устройство 2-в-1, объединяющее функции вентилятора и обогревателя, что делает его идеальным решением для использования в любое время года. Благодаря безлопастной технологии обеспечивается безопасная и равномерная подача воздуха, а компактный вертикальный корпус органично вписывается в любой интерьер.
Модель оснащена функцией автоматического поворота на 80°, что обеспечивает равномерное распределение воздуха по комнате. Встроенный LED-дисплей отображает текущие настройки, а мощность 1200 Вт обеспечивает быстрый нагрев зимой и эффективное охлаждение летом. Безлопастная конструкция делает работу прибора безопасной для детей и домашних животных.

Преимущества:
- 2 в 1: режим обогрева и охлаждения — подходит для любого сезона
- Безлопастная конструкция: безопасна для детей и животных
- Пульт дистанционного управления: регулировка параметров с расстояния
- LED-дисплей: отображает текущие режимы и температуру
- Компактный корпус: легко размещается в любой комнате
- Тихая работа: не мешает отдыху и сну
- Энергоэффективность: оптимальное потребление энергии при высокой производительности
- Прочный корпус: из качественного термостойкого пластика
Характеристики:
- Модель: Germatic AM-018JR
- Тип: напольный кулер-вентилятор безлопастной
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение: 220 В
- Поворот: 80°
- Тип управления: сенсорное и пульт ДУ
- Режимы: охлаждение / обогрев
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Дисплей: LED
- Размеры: 56 × 14 см
- Уровень шума: низкий
- Вес: 1,5 кг
Комплектация:
- Напольный кулер-вентилятор Germatic AM-018JR
- Пульт дистанционного управления

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Питание | Сеть 220В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 549 ₴











