
- Нет в наличии
- Код: 01584/ЮТ
Гелевый аккумулятор для бесперебойного питания MERLION GL12650M6 12 V 65 Ah Аккумуляторная батарея
8 369 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гелевый аккумулятор для бесперебойного питания MERLION GL12650M6 12 V 65 Ah Аккумуляторная батарея
Аккумуляторная батарея MERLION GL12650M6 - правильная батарея для твоих устройств. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!

Применение:
- источники бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках;
- в телекоммуникациях и промоборудовании;
- в электростанциях;
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
- в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
- количество элементов - 6
- тип клемм - M6
- тип батареи - GL (гелевый)
- напряжение - 12 V
- внутреннее сопротивление - 7,3 мОм
- емкость - 65 Ah
- максимальный ток разряда - 780 А
- максимальный зарядный ток - 7,3 A
- напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
- напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
- рабочая температура,°С: +15...+50
- размеры (ДхШхВ) - 348х168x178 мм
- вес - 18,6 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 7.3 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 8 369 ₴


