
-50%
- В наличии
- Код: 115986/KL
Денежный пистолет с 100 сувенирными купюрами красного цвета 6106-41 в упаковке 1 шт
799 ₴
399 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Денежный пистолет с 100 сувенирными купюрами красного цвета 6106-41
Денежный пистолет - это необычный атрибут, который может добавить яркости и веселья на любом мероприятии. Нажимая на кнопку, из него могут вылетать сувенирные деньги, создавая интересный и развлекательный эффект. С помощью этого пистолета вы сможете разыграть своих друзей и оживить любую вечеринку.
Нажимая на кнопку, начинают вылетать купюры. С помощью него ты сможешь разыграть своих друзей и оживить любую вечеринку.

Денежный пистолет - это не только средство развлечения, но и отличная идея для создания веселой и незабываемой атмосферы на любом праздничном мероприятии.
- Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Материал: пластик
- Размер: 19,5 x 17 x 8,5 см
- Цвет красный
Комплектация:
- пистолет 1шт,
- сувенирные деньги 100 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 195 мм |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 399 ₴











