
- В наличии
- Код: 16211/MG
Умная светодиодная гирлянда-занавеска на 400LED с дистанционным управлением и 3х2 м SF-1 RGB BT APP
1 399 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная светодиодная гирлянда-занавеска на 400LED с дистанционным управлением и 3х2 м SF-1 RGB BT APP
Гирлянда на 400LED с дистанционным управлением и 3х2 м SF-1 RGB BT APP - представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами. Идеальное украшение для кафе, магазинов салонов, витрин, банкетных залов, торговых точек. Легко установить на большинство поверхностей: стекло, дерево, металл и пластик

Основное:
- Подсветка для штор на открытом воздухе в помещении может создавать освещение с любым рисунком и текстом с помощью приложения.
- Идеально подходит для написания имени возлюбленной и того, что вы хотите сказать ей во время предложения, свадьбы и юбилея.
- Вы можете найти уникальные огни на уличных шторных светильниках на каждом фестивале, подходящие для магазинов, супермаркетов, ночных клубов и баров, чтобы привлечь внимание клиентов во время Летнего Хэллоуина, Снова в школу, Дня труда, Дня Благодарения, Черной пятницы, распродажи в конце года, Рождество, Ханука, День подарков, Новый год и День независимости.
- Фоновые светильники для штор могут менять цвет и рисунок в соответствии с ритмом вашей любимой музыки.
- Меняющие цвет светильники для штор с огромным диапазоном отображения из 300 светодиодов покажут ритм музыки на вашей вечеринке с помощью 5 узоров.
- Если вы хотите, чтобы в спальне были розовые шторы или белые шторы, то это будет лучший выбор: любой динамический свет можно поставить на паузу, можно выбрать любой цвет.
- Вы можете легко настроить подсветку рождественских штор на открытом воздухе или в помещении с помощью приложения Bluetooth и пульта дистанционного управления, и она автоматически выключится в 23:00 для экономии энергии.
Преимущества:
- Светильник для штор своими рукам - Вы можете нарисовать свой собственный дизайн светового дисплея или написать дисплей со словами. Ваш идеальный выбор для всех праздников и случаев.
- Широкое применение - Любые места, которые вы хотите украсить, например, спальня/гостиная/патио/вечеринка/день рождения/витрина/туристический автомобиль/палатка/сад и т. д.
- Уникальный узор на все праздники - Световые занавески включают в себя более 15 фестивальных анимаций, всего более 144 анимаций, таких как Хэллоуин, Рождество, День Благодарения, День святого Валентина, День Святого Патрика, Четвертое или Июль и т. д. Каждая тема фестиваля имеет несколько режимов для разных случаев.
- Режимы синхронизации музыки - Свет будет танцевать под вашу любимую песню. Его можно использовать на свадьбах, вечеринках и наслаждаться прекрасной атмосферой со своим возлюбленным и друзьями!
- ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЕМ BLUETOOTH - Через Bluetooth подключите мерцающие гирлянды к приложению «Hello Fairy» : настраиваемое световое отображение, настраиваемое отображение слов, применение личного расписания или таймера, уменьшение яркости, изменение скорости, синхронизация с любимыми мелодиями, включение/выключение света и т. д. вы наслаждаетесь декоративным освещением.
- Регулируемая яркость - Интеллектуальное затемнение в диапазоне 1–100 %, для затемнения используйте пульт дистанционного управления или управление через приложение.

Характеристики:
- Цвет диодов: RGB
- Форма/тип: штора
- Количество светодиодов: 400
- Питание: 220V
- Размер: 3х2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairy |
| Количество светодиодов | 400 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить уличная, Нить комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Мобильное приложение/Wi-Fi |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Форма сечения | Круглая |
- Цена: 1 399 ₴











