
- Нет в наличии
- Код: 122434/KL
Металлическая фоторамка 13x18 см на подставке для фото или снимков 12001U7R Розовое золото
299 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая фоторамка 13x18 см на подставке для фото или снимков 12001U7R Розовое золото
Элегантная настольная фоторамка в оттенке розового золота — это изящное решение для хранения и демонстрации самых тёплых воспоминаний. Идеально подойдёт для размещения фотографий 9×13 см. Модель 12001U7R выполнена из металла с утончённым покрытием, имеет устойчивую подставку и легко впишется в интерьер как дома, так и в офисе. Универсальный подарок и стильный декоративный элемент.

Использование:
- Для размещения фото размером 9×13 см в вертикальной ориентации
- Отлично подходит для рабочего стола, полки, прикроватной тумбы или комода
- Может использоваться как декор или подарок на день рождения, свадьбу, юбилей или любой другой повод
Преимущества:
- Универсальность — подходит для любых типов интерьера: от классики до модерна
- Современный дизайн — минимализм и благородный цвет розового золота
- Качественный материал — прочный металлический корпус
- Удобная подставка — рамка надёжно стоит на горизонтальной поверхности
- Идея для подарка — красиво оформлена, можно дарить без дополнительной упаковки
Характеристики:
- Модель: 12001U7R
- Тип: Настольная фоторамка
- Материал: Металл
- Размер рамки: 13 × 18 см
- Размер вставки (фото): 9 × 13 см
- Ориентация: Вертикальная
- Цвет: Розовое золото
- Стиль: Минимализм
- Назначение: Для интерьера, декора, подарка
Комплектация:
- Фоторамка 12001U7R
- Картонная коробка (упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 13 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для вышивок |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина изображения | 9 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 18 см |
| Ширина рамки | 13 см |
- Цена: 299 ₴





