
-14%
- В наличии
- Код: Рюкзак4в1-Розовый
Стильный набор сумок 4в1 с принтом Оленя Рюкзак, сумка, косметичка, пенал Розовый
699 ₴
599 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный набор сумок 4в1 с принтом Оленя Рюкзак, сумка, косметичка, пенал Розовый
Данный комплект 4в1 - идеально подойдет для тех, кто ценит стиль, функциональность и практичность в своих аксессуарах. Он станет незаменимым спутником в путешествиях, на работе, учебе или в повседневной жизни.
Этот стильный комплект включает в себя все необходимое для комфортного и организованного путешествия или повседневного использования.

В набор входят:
- Рюкзак - вместительная и удобная модель с регулируемыми лямками, вместит все необходимые вещи.
- Сумка-шоппер - вместительная и прочная сумка для покупок или документов.
- Косметичка - практичный аксессуар для хранения и перевозки косметики и аксессуаров.
- Пенал - компактный и удобный для хранения канцелярских принадлежностей.
Все предметы набора выполнены из высококачественного текстиля и украшены ярким, запоминающимся принтом с оленем. Такой дизайн добавит вашему образу свежести, индивидуальности и настроения.
Особенности:
- Качественный пошив и материал;
- Очень вместительный;
- Яркий дизайн;
- 4 вещи в одном товаре;
- Влагоотталкивающий материал;
- Металлические качественные замки.
Характеристики:
- Материал изделий: полиэстер, водоотталкивающая ткань;
- Размеры: рюкзака 41*28*13 см; сумочки 24*20*6 см; косметичка 20*12 см; пенал 17*6*3 см;
- Регулируемые удобные лямки;
- Одно отделение;
- Передний карман на молнии;
- Наличие боковых карманов.
Размеры:
- рюкзак 41*28*13 см
- сумочка 24*20*6 см
- косметичка 20*12 см
- пенал 17*6*3 см
- материал: водоотталкивающая ткань
Внутри подкладка и карман под габаритный гаджет. Снаружи много дополнительных карманов
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Нижний, Верхний |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 599 ₴








