
-37%
- В наличии
- Код: 0154/МК
Кондиционер охладитель воздуха на 3 скорости обдува с таймером LZ05EX 50W 5.5 л
2 999 ₴
1 899 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер охладитель воздуха на 3 скорости обдува с таймером LZ05EX 50W 5.5 л
Охладитель воздуха AiR Cooler LZ05EX — это эффективное и мобильное решение для создания комфортного микроклимата в жаркую погоду. Он совмещает сразу три функции: охлаждение, увлажнение и очистку воздуха. Благодаря испарительной технологии и встроенным аккумуляторам холода прибор способен быстро снижать температуру в помещении без использования фреона и других вредных хладагентов.
Устройство простое в использовании — достаточно залить воду в бак объёмом 5,5 литра и включить питание. AiR Cooler LZ05EX оснащён таймером и поворотными жалюзи для равномерного распределения прохладного потока. Компактные размеры и колёса обеспечивают лёгкое перемещение по дому или офису.

Преимущества:
- 3-в-1: охлаждение, увлажнение и фильтрация воздуха
- Энергоэффективность — потребление всего 50 Вт
- Объёмный резервуар на 5,5 л — до 8 часов непрерывной работы
- Простота использования: управление кнопками
- Поворотные жалюзи для равномерного обдува
- Не требует установки и подключения к дренажу
- Безопасная технология: без фреона и химии
- Удобный таймер: 30 мин, 1 ч, 2 ч, 4 ч
- Лёгкая транспортировка благодаря колёсам
- Подходит для людей с аллергией — очистка без пересушивания воздуха
Характеристики:
- Модель: LZ05EX
- Тип изделия: мобильный охладитель воздуха
- Тип охлаждения: испарительный
- Функции: охлаждение / увлажнение / очистка воздуха
- Площадь обслуживания: до 10 м²
- Питание: от сети 220 В
- Потребляемая мощность: 50 Вт
- Объём бака для воды: 5,5 л
- Время работы без дозаправки: до 8 часов
- Количество скоростей: 3
- Режимы обдува: 3 режима + режим охлаждения
- Дополнительно: автоматическое вращение жалюзи
- Управление: кнопки на корпусе
- Таймер: 30 мин / 1 ч / 2 ч / 4 ч
- Резервуар для воды: с индикатором уровня
- Материал корпуса: прочный пластик
- Цвет корпуса: белый / чёрный
- Размер: 27 × 23,5 × 54 см
- Вес: 3,02 кг
- Колёса для перемещения: есть
- В комплекте: 2 аккумулятора холода
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Мощность охлаждения | 50 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 50 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 270 х 235 х 540 мм |
- Цена: 1 899 ₴











