
- В наличии
- Код: DLZ32/DT
Уличная охранная поворотная WIFI камера с сиреной и зумом Dual Lens Zoom 8MP Камера с удаленным доступом
1 709 ₴
1 349 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Уличная охранная поворотная WIFI камера с сиреной и зумом Dual Lens Zoom 8MP Камера с удаленным доступом
Камера видеонаблюдения Dual Lens Zoom 8MP – это передовое решение для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса. Эта камера оборудована двумя объективами с разрешением 8 мегапикселей, позволяя получать высококачественное видео и широкий угол обзора. Встроенный микрофон и динамик поддерживают видео в реальном времени, что позволяет вам разговаривать с посетителем в режиме реального времени, где бы вы ни были. >
Вайфай камера быстро находит человеческие цели и немедленно посылает сообщения приложения на телефон, чтобы вы могли видеть, что происходит в любом месте. Вы можете получить прямую трансляцию отснятого видео в любое время и в любом месте. Поддержка нескольких пользователей, одновременно смотрящих живое видео через приложение для телефона.
Достоинства:
- Водонепроницаемый, пылезащитный корпус
- Стеновой или потолочный монтаж
- Уведомление об обнаружении человека
- Реальное двухстороннее аудио
- Двойной объектив и двойной экран
- Наличие сирены

Характеристики:
- Тип: IP камера
- Форм-фактор: Возвратный
- Применение: Внутренняя/Уличная
- Тип матрицы: CMOS
- Физический размер матрицы: 1/4”
- Разрешение (Мп): 4+4
- Формат сжатия: H.265, H.264
- Изображение изображения: Цветная
- Режим съемки "День/ночь": Да
- Наличие ИК-подсветки: Да
- Дальность ИК-подсветки: 50 м
- Датчик движения: Да
- Разрешение матрицы: 1920x1080
- Минимальное значение фокусного расстояния 3.6 мм
- Максимальное значение фокусного расстояния 6 мм
- Оптическое увеличение: 2 х
- Угол обзора по горизонтали: 90 град.
- Цифровое увеличение: 4 х
- Обнаружение движения: Да
- Аудиовыход: Да
- Микрофонный вход: Да
- Беспроводной интерфейс: Да
- Порт для SD-карты: Да
- Защита оборудования от воды и пыли IP: IP66
- Угол поворота: 270 град.
- Угол наклона: 90 град.
- Питание: Сеть 220В
- Напряжение: 12 В
- Минимальная рабочая температура: –20 град.
- Наибольшая рабочая температура: 50 град.
- Возможность интеграции: Да
- Работа с облачными сервисами: Да
- Световой сигнал тревоги: Да
Комплектация:
- Wifi камера Dual Lens Zoom 8MP
- Набор для крепления
- Сетевой адаптер
- Инструкция
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 2 х |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Общие | |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 125 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 270 град. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дальность LED подсветки | 50 м |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Датчик движения | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 4 х |
- Цена: 1 349 ₴









