
- В наличии
- Код: VEN-1044/VEN
Аккумуляторный ручной турбо-вентилятор с насадкой, дисплеем и индикатором заряда
549 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Аккумуляторный ручной турбо-вентилятор с насадкой, дисплеем и индикатором заряда
Turbo Handheld Fan T60 — мощный карманный вентилятор для тех, кто хочет оставаться прохладным в любую погоду. Лёгкий корпус из прочного ABS удобно лежит в руке и помещается в сумку или рюкзак. Бесщеточный двигатель разгоняет поток воздуха до 6 м/с, а 199 (!) ступеней регулировки позволяют подобрать идеальный комфорт — от лёгкого бриза до турбо-обдува.
Встроенный аккумулятор форм-фактора 21700 (3000–3600 мА·ч*) обеспечивает до 90 минут непрерывной работы; LED-индикатор подсказывает уровень заряда. Универсальный порт Type-C заряжает вентилятор от ноутбука, павербанка или адаптера 5 В 1 А всего за пару часов. Доступен в четырёх стильных расцветках, чтобы подчеркнуть ваш образ в городе, на прогулке или в поездке.

Преимущества:
- 199 уровней скорости — точная настройка от тихого до турбо-режима
- Бесщеточный мотор 12 500 об/мин — мощный поток и низкий шум
- Долгая автономность — до 1,5 часа на одном заряде
- Быстрая зарядка Type-C — от павербанка, ноутбука или ЗУ 5 В
- LED-индикатор — показывает оставшийся заряд
- Компактность и лёгкий вес (290 г) — помещается в карман или сумку
- Прочный ABS-корпус — устойчив к ударам и перегреву
- Идеален в поездках — на отдыхе, стадионе, работе или в транспорте
Характеристики:
- Модель: Turbo Handheld Fan T60
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Габариты устройства: 60 × 58 × 156 мм
- Вес устройства: 290 г
- Питание / зарядка: USB Type-C, 5 В 1 А
- Аккумулятор: 21700 Li-ion, 3000–3600 мА·ч
- Время работы: до 90 мин (на макс. скорости)
- Двигатель: бесщеточный, 12 500 об/мин
- Диапазон скоростей: 199 уровней
- Скорость воздушного потока: ≥ 6 м/с
- Индикатор: 4-сегментный LED уровня заряда
- Цвет: чёрный
- Размер упаковки: 181 × 125 × 65 мм
Комплектация:
- Турбо-вентилятор Turbo Handheld Fan T60
- Кабель USB-Type-C
- Инструкция пользователя

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Универсальный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 549 ₴










