
- В наличии
- Код: 17198/MG
Настольный вентилятор 4 в 1 на аккумуляторе 4Ач с солнечной панелью и 2 LED лампами
899 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный вентилятор 4 в 1 на аккумуляторе 4Ач с солнечной панелью и 2 LED лампами
Портативный вентилятор 4 в 1 — это универсальное устройство для создания комфортных условий в любом месте, где бы вы ни находились. Благодаря встроенной солнечной панели мощностью 6 Вт и аккумулятору на 4000 мА·ч он способен работать автономно, без подключения к электросети. Это делает его идеальным выбором для дачи, пикников, кемпинга, поездок, а также в случае отключения электроэнергии.
Вентилятор оснащён двумя уровнями скорости обдува, встроенными LED-лампами и удобной ручкой для переноски. Он компактен, легок и прост в использовании, а также позволяет заряжаться как от USB, так и от солнечной энергии. Это экономичное и экологичное решение для вашего комфорта.

Преимущества:
- Солнечная панель 6 Вт — для автономной зарядки без доступа к сети
- Аккумулятор 4000 мА·ч — длительная работа без подзарядки
- Зарядка от USB — универсальность подключения (PowerBank, ноутбук, адаптер)
- Встроенная LED-подсветка на 16 светодиодов — для комфортного освещения
- 2 режима обдува — выбор комфортной скорости вентиляции
- Функция Power Bank — позволяет заряжать смартфоны и другие устройства
- Подключение дополнительных LED-ламп — в комплекте 2 лампочки с подключением через разъём вентилятора
- Функция наклона — регулировка направления воздушного потока
- Компактный и лёгкий корпус — удобно брать с собой в дорогу
- Удобная ручка для переноски — повышенная мобильность
- Экологичность — использование солнечной энергии снижает затраты
- Низкий уровень шума — комфортное использование дома и в палатке
Характеристики:
- Тип изделия: портативный настольный вентилятор
- Материал корпуса: прочный пластик
- Конструкция: лопастной, с функцией наклона корпуса
- Питание: от встроенного аккумулятора ёмкостью 4000 мА·ч
- Способы зарядки: через USB-кабель и от солнечной панели (6 Вт)
- Функция Power Bank: да, зарядка мобильных устройств через USB
- Мощность вентилятора: 6 Вт
- Количество скоростей: 2 уровня обдува
- LED-подсветка: встроенная лампа на 16 светодиодов
- Дополнительное освещение: 2 LED-лампы, подключаемые к разъёму вентилятора
- Уровень шума: низкий
- Размеры (В×Ш×Г): 25 × 22 × 11 см
- Вес: 0.45 кг
- Цвет корпуса: белый
Комплектация:
- Вентилятор — 1 шт
- Солнечная панель — 1 шт
- Светодиодные лампы внешние — 2 шт
- USB-кабель для зарядки — 1 шт
- Упаковка — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 899 ₴











