
- В наличии
- Код: 17199/MG
Вентилятор 8" на 2 скорости с солнечной панелью, 2 LED лампами и Bluetooth колонкой N288
1 499 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор 8" на 2 скорости с солнечной панелью, 2 LED лампами и Bluetooth колонкой N288
Универсальный и надежный, вентилятор N288 станет отличным помощником в жаркую погоду как дома, так и на отдыхе. Благодаря встроенной солнечной панели, аккумулятору и множеству дополнительных функций он идеально подходит для кемпинга, дачи или ситуаций с отключением электричества. Устройство сочетает в себе настольный вентилятор, мощную LED-подсветку, Bluetooth-колонку, радио и функцию powerbank.
Белый пластиковый корпус с лаконичным дизайном и удобная панель управления с кнопками делают его простым в использовании. Вы сможете не только освежиться, но и слушать музыку, заряжать телефон и освещать пространство при необходимости.

Преимущества:
- Универсальность: вентилятор, колонка, радио, лампа и зарядное устройство в одном корпусе
- Работает от аккумулятора или солнечной панели — независимость от электросети
- Встроенная Bluetooth-колонка — слушайте музыку прямо с телефона
- Яркая LED-подсветка с двумя режимами — до 12 часов автономной работы
- Поддержка USB и карт памяти для проигрывания музыки
- Возможность зарядки мобильных устройств через USB-порт
- Компактные размеры и удобное настольное размещение
- Индикация уровня заряда аккумулятора
Характеристики:
- Модель: N288
- Тип изделия: Настольный вентилятор
- Тип вентилятора: Осевой
- Диаметр вентилятора: 8 дюймов
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет корпуса: Белый
- Скорости обдува: 2
- Мощность вентилятора: 6 Вт
- Управление: Кнопки на панели
- Источник питания:
- Встроенный аккумулятор 3.2V / 5500 мАч
- Зарядка от USB Type-C или солнечной панели
- Время зарядки: около 5 часов
- Время работы:
- Вентилятор — до 6 часов
- LED лампа — до 12 часов
- Светодиодная лампа: встроенная, 16 LED, 2 режима яркости
- Дополнительные функции:
- Встроенное радио
- Bluetooth-колонка
- Воспроизведение музыки с USB и карты памяти
- Индикация разряда батареи
- Зарядка мобильного телефона через USB
- Размеры:
- Высота — 390 мм
- Ширина — 275 мм
- Безопасность: защита от перезаряда и переразряда аккумулятора

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 499 ₴











