
- В наличии
- Код: 17196/MG
Аккумуляторный вентилятор 8" с солнечной панелью и LED лампой Megatop MT-801LS
1 099 ₴
999 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Аккумуляторный вентилятор 8" с солнечной панелью и LED лампой Megatop MT-801LS
Этот универсальный портативный вентилятор — отличное решение для использования как дома, так и на природе. Диаметр вентилятора составляет 8 дюймов, а наклон регулируется до 180°, обеспечивая максимальный комфорт. Устройство оснащено тремя скоростями обдува и встроенной LED-подсветкой с тремя режимами работы. В комплект входят две LED-лампочки, которые можно подключать напрямую к вентилятору.
Благодаря встроенному аккумулятору на 2400 мАч и солнечной панели (6 В / 4 Вт), вентилятор может работать автономно до 10 часов, заряжаясь как от USB-устройства, так и от солнечного света. Подходит для кемпинга, рыбалки, пикников, теплиц, курятников, автодомов и других нужд на свежем воздухе. Устройство также оснащено USB-выходом для зарядки мобильных телефонов.

Преимущества:
- Работа от аккумулятора и солнечной панели — максимальная автономность
- Возможность зарядки мобильных устройств через USB-выход
- Две LED-лампочки в комплекте — легко подключаются к вентилятору
- 3 режима LED-подсветки и 3 скорости обдува
- Работает даже при прямом подключении к солнечной панели
- Регулировка наклона до 180°
- Подходит для использования в помещении и на улице
- Надёжная конструкция с металлическим каркасом
- Компактные размеры и настольное размещение
- Простое кнопочное управление
Характеристики:
- Тип изделия: Портативный вентилятор с солнечной панелью и LED-подсветкой
- Диаметр вентилятора: 8 дюймов
- Цвет корпуса: Белый
- Материал: Пластик, металлический каркас
- Управление: Кнопочное
- Тип установки: Настольная
- Питание: Аккумулятор + солнечная батарея
- Мощность: 8 Вт
- Аккумулятор: 3.7 В / 2400 мАч
- Скорость вращения вентилятора:
- Высокая — 1950 об/мин
- Средняя — 1500 об/мин
- Низкая — 1150 об/мин
- LED-подсветка: Встроенная, 3 режима
- Комплектация: 2 LED-лампочки с возможностью подключения
- Интерфейсы:
- USB-выход (5 В) — зарядка мобильных устройств
- USB-вход (5 В) — зарядка вентилятора
- Два входа DC 3 В — для LED-лампочек
- Солнечная панель: 6 В / 4 Вт (в комплекте)
- Время зарядки: 3–8 часов
- Время работы: 4–10 часов
- Размер: 24 × 10 × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Нет |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 999 ₴











