
- Нет в наличии
- Код: 17136/MG
Ортопедическая подушка 74х48 см для сна с поддержкой шеи и плеч Pillow-02 Зеленая
399 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая подушка 74х48 см для сна с поддержкой шеи и плеч Pillow-02 Зеленая
Инвестируйте в своё здоровье и комфорт с эргономичной подушкой Pillow, разработанной для полноценного и спокойного сна. Благодаря наполнителю с эффектом памяти и инновационному дизайну, подушка идеально адаптируется к форме головы и шеи, обеспечивая правильное выравнивание позвоночника.
Дышащие материалы способствуют оптимальной терморегуляции даже в жаркое время года, а высокая эластичность и анатомическая форма снижают мышечное напряжение в области шеи и плеч. Подходит для сна в любом положении — на спине, на боку и на животе.

Преимущества:
- Обеспечивает эргономичную поддержку шеи и плеч благодаря анатомическому дизайну
- Способствует снижению напряжения мышц и усталости
- Дышащие материалы предотвращают перегрев и способствуют прохладе во время сна
- Высокоэластичный наполнитель сохраняет форму и не проминается со временем
- Идеально подходит для сна в любой позе
- Поддерживает здоровье шейного отдела позвоночника
- Быстро восстанавливает форму после каждого использования
- Чехол из трикотажа премиум-класса придаёт изделию роскошный вид и приятен на ощупь
- Подходит для людей любого возраста
- Можно стирать в стиральной машине
Характеристики:
- Тип изделия: ортопедическая подушка для сна
- Форма: прямоугольная
- Размер: 48×74 см
- Высота: 10 см
- Жёсткость: средняя
- Наполнитель: с эффектом памяти высокой плотности
- Состав наполнителя (вариант): 20% соевое белковое волокно, 80% ультратонкое волокно
- Материал чехла: трикотаж высокого качества
- Воздухопроницаемость: высокая (более 90% материала — воздух)
- Особенности конструкции: 3D-форма, поддержка шеи и плеч, снижение давления на позвоночник
- Гигиеничность: подходит для машинной стирки и химчистки
- Подходит для поз сна: на спине, на боку, на животе
- Целевая аудитория: взрослые, студенты, мужчины и женщины любого возраста
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 74 см |
| Ширина подушки | 48 см |
| Основные | |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 399 ₴











