
- В наличии
- Код: Artic Air
Портативный кондиционер с функцией увлажнения воздуха Artic Air мини кондиционер
550 ₴
349 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Портативный кондиционер с функцией увлажнения воздуха Artic Air мини кондиционер
Artic Air - охладитель-увлажнитель воздуха с USB. Система водяного охлаждения персонального кондиционера Arctic Air Cooler не только охлаждает, но и очищает, и увлажняет воздух. Просто добавьте воду, нажмите кнопку, расслабьтесь и наслаждайтесь охлаждающим ветерком. Устройство занимает минимум места и потребляет мало энергии. Четыре мягкие подкладки на дне освежителя фиксируют прибор, тем самым обеспечивая устойчивое положение на гладкой поверхности.

Arctic Air Cooler работает от USB, поэтому его очень удобно использовать на рабочем месте. Вы можете подключить его к офисному компьютеру и наслаждаться прохладой в жаркий день. Прибор может работать и от сети: длина шнура 150 см (адаптер в комплект не входит), а также от внешней аккумуляторной батареи.
Особенности эксплуатации:
- Воды нужно наливать не более 50-100 мл, иначе фильтры чрезмерно пропитываются водой и провоцируют протекание. В случае, если это произошло, следует вылить лишнюю воду из бака, а фильтры вынуть и просушить на воздухе.
- 2. Воду в контейнер лучше наливать ПОСЛЕ того, как Охладитель установлен на желаемое место работы во избежание вытекания воды через решетку. Если вы будете двигать прибор с водой внутри, возможно некоторое протекание вследствие скопления конденсата. Следует понимать, что такое протекание не говорит о поломке и не относится к браку.
Характеристики
- Параметры: 16,5х16,5х17 см;
- Мощность: 10 Вт;
- Подсветка: есть (синий, красный, белый, бирюзовый, фиолетовый, желтый, зеленый);
- 3 скорости работы;
- Объем резервуара для воды: 750 мл;
- Длина шнура: 150 см;
- Дистанция потока охлажденного воздуха: максимум 2 м;
- До 8-ми часов работы при полном резервуаре;
- Аккумулятора нет;
- Вес: 0,86 кг;
- Вес с упаковкой: 1,15 кг;
Комплектация:
- освежитель;
- шнур USB;
- инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 860 кг |
| Время работы | 8 ч сек |
| Дистанция потока охлажденного воздуха | максимум 2 м |
| Длина шнура | 150 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Объем резервуара для воды | 750 мл |
| Подсветка | Да |
| Размер | 16,5х16,5х17 см |
- Цена: 349 ₴










