
- Нет в наличии
- Код: 01415/D
Акумуляторная настольная LED лампа 3 режима свечения Сенсорная складная лампа
399 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторная настольная LED лампа 3 режима свечения Сенсорная складная лампа
Настольная светодиодная лампа – питается с помощью USB кабеля и имеет встроенный аккумулятор (6000 мАч), поэтому при выключении электроэнергии, лампа продолжает работать автономно без основного питания.
Лампа оснащена светодиодами в количестве 40 шт. Предусмотрена возможность изменение углов наклона, основной и вспомогательной части, освещая при этом до 1500 люкс. За счет двойных частей делает больше радиус света и ярче освещение.
Лампа работает в 3 режимах: холодный 6000К, нейтральный 4000К и теплый 3000К
Управление осуществляется при помощи сенсорной кнопки.
Материал корпуса из пластика и имеет встроенный органайзер для канцелярии и подставку для телефона.

Особенности:
- Излучает мягкий свет без мерцания
- Длительный срок службы батареи
- 3 уровня яркости
- Компактный размер
- Есть органайзер для принадлежностей и подставку для телефона
Характеристики:
- Тип: Настольная LED лампа.
- Зарядка: USB-провод.
- Напряжение: 5 В.
- Световой поток: 1500 люкс.
- Количество светодиодов: 40.
- Потребляемая мощность: 5 Вт.
- Сьемная аккумуляторная батарея: 6000 мАч.
- Цветовая температура светодиода: 3000-6000K.
- Режим переключения: Сенсорный переключатель.
- Материал изделия: Ударостойкий пластик.
- Цвет: Белый.
- Размер: 17 х 29 см.
- Вес: 400 г.
Комплектация:
- Аккумуляторная LED лампа Digad 1962
- Кабель USB
- Коробка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Световой поток | 240 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 399 ₴









