
- В наличии
- Код: 9524/EW
Настольный бесшумный аккумуляторный вентилятор F138 Белый Вентилятор портативный 3 скорости
499 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный бесшумный аккумуляторный вентилятор F138 Белый Вентилятор портативный 3 скорости
Вентилятор портативный — настольный вентилятор, который станет спасителем от жары на работе, дома, в офисе, транспорте и даже на улице в безветренную погоду. Вентилятор имеет достаточно компактные размеры, чтобы брать его с собой куда бы Вы не направились.
Имеется возможность регулировки угла наклона относительно вертикальной оси. В данной модели предусмотрено три скорости вращения лопастей, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения.

Особенности:
- Работает от встроенного аккумулятора который заряжается через вход расположенный на боковой поверхности устройства;
- Низкий уровень шума;
- В данной модели предусмотрено три скорости вращения лопастей, которые переключаются поочередным нажатием на кнопку включения;
- Имеется возможность регулировки угла наклона относительно вертикальной оси;
- Зарядка: USB кабель, солнечная батарея, павербанк, сеть 220 через переходник и другие usb-устройства.
Характеристики:
- Мощность двигателя 2.5W
- Диаметр лопастей вентилятора 96 мм
- Потребляемая мощность 5 Вт
- Тип управления Механическое
- Количество скоростей 3
- Регулировка скорости Да
- Пульт дистанционного управления Нет
- Количество режимов работы 3
- Вариант установки Настольный
- Диаметр лопастей 96 мм
- Цвет корпуса Белый
- Материал корпуса Пластик
- Защита от перегрева Да
- Угол наклона 90 град.
- Функция наклона Да
- Питание: встроенный аккумулятор 18650 литий-ионная батарея;
- Вход / зарядка: USB 5V/1.5 A;
- Режимы скорости: 3;
- Время работы: 2-4 ч;
- Габариты: 21.5 х 20 х 6 см.
Комплектация:
- Вентилятор портативный
- USB кабель
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 96 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.144 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол наклона | 90 град. |
| Функция наклона | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 499 ₴








