
- Нет в наличии
- Код: 15415/MG
Преобразователь напряжения с 12V на 220V 4000W Eryuan Автомобильный инвертор
2 599 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Преобразователь напряжения с 12V на 220V 4000W Eryuan Автомобильный инвертор
Преобразователь авто (инвертор) Eryuan 12V-220V 4000W - постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор 4000W - предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 4000Вт с пиковой мощностью 8000W.

Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя UKC AR 4000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы.
Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Особенности:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора;
- Автоматическое отключение низкого уровня заряда аккумулятора;
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании;
- Автоматическое выключение при перегреве.
Характеристики:
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность: 4000Вт
- Пиковая мощность: 8000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
- Выключение при низком входном и выходном напряжении;
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 599 ₴




