
- Нет в наличии
- Код: Sega/DT
Игровая приставка Sega Mega Drive 2 Телевизионная Консоль Встроенные игры
749 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая приставка Sega Mega Drive 2 Телевизионная Консоль Встроенные игры
Игровая приставка со встроенными играми подарит много позитивных впечатлений. Приставка загружается за пару секунд и предложит выбрать 500 самых популярных игр в которые мы играли в детстве.
Это всем известные: Sonic 1, World cup soccer, Block out, Ping pong, Omega race, Monster sonic, Pocket socer, Block 2002, Ping pong ball, Monster stone, Toy sonic, Football, Tetris, Small ball, Arce stone, Spider sonic, Men soccer, Supeor, block, Hugo ping pong, Arce, Barbie sonic, Smart soccer, Smart block out, Yping pong md, Omega, Sonic Boy, Soccer man, World block, Battle omega, Fire stone и другие. В комплектацию входят два проводных джойстика. Приставка подключается к телевизору с помощью кабеля RCA (тюльпаны).

Характеристики
- Тип приставки: Стационарная.
- Кол-во встроенных игр: 500 шт
- Возможность подключения картриджей с играми
- Питание: 220В
- Размеры приставки: 220х220х40 мм
- Размеры джойстика: 130х75х23 мм
Комплектация
- Игровая консоль
- Джойстики: 2шт
- AV кабель
- Блок питания
- Инструкция на англ. языке
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| В комплект входит | Сетевой адаптер, Инструкция, Игровая приставка, AV-кабель, Джойстики |
| Жесткий диск | Нет |
| Интерфейсы | AV-выход |
| Линейки | Sega |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Стационарная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 749 ₴









