
- В наличии
- Код: 6290/GR
Спортивная сумка для спортивных вещей черного цвета T60 Сумка-рюкзак спортивная на 35 л
700 ₴
399 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Спортивная сумка для спортивных вещей черного цвета T60 Сумка-рюкзак спортивная на 35 л
Постоянно уделяя внимание комфорту, компания разработала высококачественную спортивную сумку для ежедневного активного использования. Сумка выполнена строго без изысков. С таким объемом все тренировочные материалы могут быть размещены без особых усилий. Дополнительные карманы позволят организовать место для личных вещей.
В самом большом основном отделении поместится много спортивного инвентаря или других аксессуаров. Все отделения закрываются молниями. Сумка изготовлена из прочного синтетического материала - полиэстера, который чаще всего используется при изготовлении качественных спортивных товаров, в том числе и сумок. Материал устойчив к деформации и плотный. Он очень податлив в обработке, отлично держит форму и не чувствителен к солнечным лучам.

Характеристики:
- Размеры: 50 x 25 x 25 см
- Объем: 35 л.
- Материал: 100% полиэстер.
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный, Боковые, Верхний, Нижний |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Водонепроницаемый карман, Вентиляция спины, Петли для трекинговых палок, Лямки анатомической формы, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 399 ₴











