
- Нет в наличии
- Код: 4002/SP
Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK-1500W 24-220V Автомобильный преобразователь
1 249 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK-1500W 24-220V Автомобильный преобразователь
Инвертор-преобразователь SSK AC/DC 1500W предназначен для преобразования постоянного тока 24 В в переменный 220 В, что позволяет подключать к нему широкий спектр бытовых и профессиональных электроприборов: ноутбуки, телефоны, видеокамеры, аудио- и видеотехнику, а также другое оборудование.
Корпус выполнен из прочного алюминия, а встроенный вентилятор эффективно охлаждает устройство во время работы. Для удобства подключения предусмотрены зажимы и крокодилы, позволяющие соединить инвертор непосредственно с аккумуляторной батареей.

Преимущества:
- Высокая мощность: Номинальная мощность 1500 Вт и пиковая до 3000 Вт позволяют использовать устройство для энергоемкой техники.
- Удобство использования: Простое подключение к аккумулятору благодаря входящим в комплект зажимам.
- Надежная защита: Предусмотрены системы защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, высокого и низкого напряжения, а также неправильной полярности.
- Компактность и легкость: Корпус размером 24×10×6 см и вес всего 1,5 кг делают инвертор удобным для транспортировки и использования в любых условиях.
- Энергоэффективность: КПД на уровне 90% обеспечивает минимальные потери энергии.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Пиковая мощность: 3000 Вт
- Входное напряжение: 24 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Частота выхода: 50 ± 2%
- Форма сигнала: Модифицированная синусоида (ступенчатая аппроксимация)
- КПД: 90%
- Рабочая температура: от -10°C до +50°C
- Габариты: 24×10×6 см
- Вес: 1,5 кг
- Системы защиты: от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, высокого и низкого напряжения, неправильной полярности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 249 ₴








