
- В наличии
- Код: Double Pole/DT
Сборная стойка-вешалка для одежды на колесах двухуровневая Double Pole
749 ₴
449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Сборная стойка-вешалка для одежды на колесах двухуровневая Double Pole
Сборная стойка для одежды Double-Pole - это практичное решение для аккуратного и удобного хранения вещей дома, на балконе, в гардеробной или в магазине. Конструкция полностью модульная, без использования болтов и шурупов, поэтому собирается и разбирается легко и быстро. Благодаря возможности регулировать высоту и ширину, стойка подходит для разных типов одежды и помогает рационально организовать пространство.
Алюминиевые трубки с декоративным покрытием делают стойку легкой, но одновременно прочной, выдерживающей до 30 кг нагрузки. Колёсики позволяют перемещать стойку даже полностью заполненную одеждой, а боковые планки обеспечивают дополнительное место для размещения штанов или аксессуаров. Двухуровневое расположение перекладин помогает эффективнее использовать пространство и размещать больше вещей.

Преимущества:
- Легкая сборка: без болтов и шурупов
- Прочная конструкция: выдерживает до 30 кг
- Колёсики: удобное перемещение стойки
- Двухуровневая конструкция: больше места для одежды
- Алюминиевые трубки: прочность и долговечность
- Боковые планки: удобны для брюк и аксессуаров
Характеристика:
- Тип: стойка для одежды
- Материал труб: алюминий, защитное покрытие
- Диаметры труб: 25 мм, 22 мм, 19 мм
- Грузоподъёмность: до 30 кг
- Конструкция: двухуровневая
- Мобильность: колеса в комплекте
- Регулировка размеров: есть
- Размеры (приблизительно):
- Ширина: 80 см
- Глубина: 40 см
- Высота: 130/160 см

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | алюминий |
| Фасады | алюминий |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 449 ₴








