
- В наличии
- Код: 16918/MG
Новогодняя гирлянда-штора Фигурки в ёлочке 3 мx80 см SFK-22 Теплый белый Светодиодная led гирлянд
449 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Новогодняя гирлянда-штора Фигурки в ёлочке 3 мx80 см SFK-22 Теплый белый Светодиодная led гирлянд

Новогодняя гирлянда-штора Фигурки в ёлочке 3 м*80 см Теплый белый
Новогодняя светодиодная гирлянда выполнена в виде больших елок с разным наполнением (Дед Мороз, Снеговик, Олень, Елка и др.). В каждом из колец несколько светодиодов, которые создают праздничную атмосферу и наполняют дом новогодним настроением. Использовать подобное решение можно для украшений оконных проёмов, а также декорирования помещения другим способом.

Новогодняя гирлянда штора "Фигурки в ёлочке" имеет 3 м в длину светится холодным белым светом. Длины светодиодной гирлянды достаточно для декорирования небольшого помещения. Десять крупных колец с фигурками внутри на одинаковом удалении друг от друга расположены на прозрачном проводе. Поскольку провод прозрачный, он не мешает качественному декору и практически не заметен во время работы гирлянды. Такая светодиодная гирлянда подходит для использования внутри помещения. Поскольку отсутствует должный уровень влагозащиты, не рекомендуется использовать данное решение для украшения помещений с повышенной влажностью.


Преимущества:
- экономные и долговечные светодиодные лампы;
- расходуют минимум электроэнергии;
- гирлянду можно использовать в качестве декора на штору.
- прозрачный провод;
- идеальный декор помещения;
- в режиме тёплого света гирлянда светится феерически красиво и тепло.
Характеристики:
- Тип изделия: новогодняя гирлянда светодиодная
- Разновидность: гирлянда-штора
- Тип лампочек: светодиодные (лед)
- Материал: пластик.
- Количество фигур: 10 шт.
- Декор: елочки с фигурками.
- Цвет провода: прозрачный.
- Источник питания: от сети;
- Цвет свечения: холодный белый;
- Общая длина гирлянды: 3 м;
- Тип: внутренние;
Комплектация:
- Лед гирлянда фигурки
- Коробка
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Шарики комнатная, Нить уличная, Штора уличная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый, Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
- Цена: 449 ₴






