
-20%
- В наличии
- Код: 16257/MG
Романтичная проекционная лампа Северное сияние для детей SF-L1 Проектор звездного неба с таймером
499 ₴
399 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Романтичная проекционная лампа Северное сияние для детей SF-L1 Проектор звездного неба с таймером
Романтичная проекционная лампа "Северное сияние" SF-L1 - это идеальное решение для создания уникальной атмосферы и настроения в детской комнате. С ее помощью дети могут наслаждаться волшебным зрелищем сияющих звезд и воспроизведением ночного неба.

Изделие изготовлено из качественного АБС-пластика, полностью безопасного для человеческого здоровья. Работает от USB-кабеля при подключении к любому источнику питания.
Основные особенности:
- Проекция звездного неба: Лампа способна создать реалистичный эффект северного сияния, проецируя яркие и красочные изображения на потолок или стены комнаты. Это позволяет создать уютную и романтическую атмосферу.
- Таймер: Лампа оснащена встроенным таймером, который позволяет установить автоматическое выключение через определенное время. Это удобно для использования перед сном или для создания настроения на вечеринках.
- Простое управление: Лампа имеет удобные кнопки управления, что делает ее простой в использовании даже для детей.
Осветительный прибор является идеальным вариантом для украшения квартиры, отлично впишется в детскую, станет хорошим дополнением к романтическому вечеру со второй половинкой и неплохо дополнит праздничную атмосферу Нового года и Рождества.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: черный;
- Количество световых шоу: 10
- Размер: 16,3 x 16,3 x 11,9 см
- Вес: 630 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 г |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
- Цена: 399 ₴











