
- Нет в наличии
- Код: VEN-00145/VEN
Электрическая сушилка для обуви с питанием от 220V Shoe dryer LY-780 Сушилка с УФ-стерилизацией
320 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая сушилка для обуви с питанием от 220V Shoe dryer LY-780 Сушилка с УФ-стерилизацией
Сушилка для обуви с ультрафиолетом SHOES DRYER HX-780 — компактное, но мощное устройство, которое обеспечит быструю и бережную сушку вашей обуви. Благодаря встроенному нагревательному элементу PTC, сушилка поддерживает постоянную температуру в 65 °C, что эффективно убивает микроорганизмы и препятствует развитию бактерий, вызывающих неприятные запахи.
Устройство отличается оригинальным дизайном, низким энергопотреблением и подходит для сушки всех видов обуви, сохраняя ее внешний вид и продлевая срок службы.

Преимущества:
- Нежная и аккуратная сушка, подходящая для любой обуви
- Оригинальный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер
- Неограниченный срок службы и надежная работа
- Специальное теплоизлучение обеспечивает равномерный обогрев обуви со всех сторон (360°)
- Эффективная защита от неприятных запахов благодаря постоянной температуре нагревателя
Характеристики:
- Питание: сеть 220 В
- Номинальная мощность: 12 Вт
- Рабочая температура: 65 °C
- Габариты: 17 х 5 х 2 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 9 х 20 х 6 см
- Вес в упаковке: 260 г
- Функция: ультрафиолетовое облучение
- Тип размещения: внутри обуви
- Цвет: белый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 320 ₴





