
-16%
- В наличии
- Код: 6696/EW
Портативная Bluetooth колонка с микрофоном и светомузыкой BT-2425 Активная напольная Bluetooth колонка
1 549 ₴
1 299 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка с микрофоном и светомузыкой BT-2425 Активная напольная Bluetooth колонка
Портативная Bluetooth колонка BT-2425 с 4-дюймовым динамиком и микрофоном — это стильное устройство для тех, кто ценит мощный звук и удобство подключения. Благодаря поддержке Bluetooth, колонка легко подключается к любым устройствам: смартфонам, планшетам и ноутбукам
Её компактный дизайн позволяет брать колонку с собой в путешествия и наслаждаться музыкой до 4 часов без подзарядки.

Преимущества:
- Беспроводное подключение по Bluetooth: Быстрое и удобное соединение с любыми Bluetooth-устройствами без проводов.
- Компактность и легкость: Удобный размер и небольшой вес позволяют легко носить колонку с собой.
- Долгое время автономной работы: Аккумулятор обеспечивает до 4 часов воспроизведения музыки.
- Простое управление: Поддержка различных источников (USB, AUX, TF-карта) для удобного доступа к вашей музыке.
Характеристики:
- Мощность: 20 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Динамик: 2 х 4"
- Чувствительность: 85 дБ
- Частотный диапазон: 100–20000 Гц
- Медиа плеер: USB/AUX/TF Card/Bluetooth
- Максимальный объем памяти: 32 Гб
- Разъемы: Jack 6.3 мм, min Jack 3.5 мм, TF, USB
- Эффект ECHO: Есть
- Микрофонные входы: 1/4" джек
- Аккумулятор: 1800 мАч
- Время воспроизведения: до 4 часов
- Время зарядки: около 4 часов
- Корпус: ABS-пластик
- Тип питания: Аккумулятор и сеть 220 В
- Цвет корпуса: Черный
- Микрофон в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 299 ₴









