
- Нет в наличии
- Код: 116248/KL
Набор игрушек на елку 24 шт шарика Бирюзовые с блестками и глянцем D 6 см №9-6279-1 в упаковке 24 шт
394 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Набор игрушек на елку 24 шт шарика Бирюзовые с блестками и глянцем D 6 см №9-6279-1 в упаковке 24 шт
Набор игрушек на елку включает 24 штук бирюзовых шариков диаметром 6 см. Каждый шарик украшен блестками и имеет глянцевую поверхность

Шарики из пластика являются легкими и прочными, что делает их безопасными для использования на елке. Блестки отражают свет, создавая эффект переливающихся оттенков и добавляя сияние к украшению.
Каждый шарик обычно имеет петельку, который облегчает их закрепление на ветках елки. Вы можете распределить шарики равномерно по елке или создать интересные композиции, чтобы придать вашей елке индивидуальность и стиль.
Набор из трех шариков с блестками из пластика является прекрасным выбором для украшения вашей елки во время праздников. Они добавят яркости, сияния и праздничного настроения к вашему дому.
Набор елочных украшений 24 шт.
В наборе
- Диаметр: 6 см.
- Материал пластик
- Цвет Бирюза
Цена указана за набор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 394 ₴




