
- В наличии
- Код: 7833/EW
Аккумуляторная батарея BAPTA 12В 24,0Ач 176х166х125 BP-5930
2 450 ₴
2 049 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Аккумуляторная батарея BAPTA 12В 24,0Ач 176х166х125 BP-5930
Аккумуляторная батарея – это герметизированный, свинцово-кислотный аккумулятор, который используется в качестве источника бесперебойного питания UPS, для радиоэлектронной аппаратуры, компьютеров, котельного и медицинского оборудования.
Он имеет большую толщину пластин электродов, поэтому срок службы в режиме длительного разряда гораздо более длительный.
Зарядка аккумулятора происходит в процессе его подключения к сети питания. Полная зарядка произойдет в течение 8 часов обычной эксплуатации.
Благодаря технологии изготовления, может быть использован в любом положении, продается уже заряженным и абсолютно готовым к работе, имеет низкий коэффициент саморазряда, идеально работает как при высоких, так и при низких температурах.
|
|
|
|
Тип аккумулятора |
Свинцово-кислотный |
|
Номинальное напряжение |
12 V |
|
Ёмкость аккумулятора |
24 Ah |
|
Размер |
176х166х125 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
- Цена: 2 049 ₴



