
- Нет в наличии
- Код: 00811/D
Портативное зарядное устройство с индикатором заряда и проводами INKAX PV-53 Power Bank на 20 000 mAh
899 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство с индикатором заряда и проводами INKAX PV-53 Power Bank на 20 000 mAh
Power Bank INKAX PV-53 – это высокоемкий и современный внешний аккумулятор, разработанный для активных пользователей. С емкостью 20000 мАч он обеспечивает многократную подзарядку различных устройств и станет незаменимым помощником в путешествиях, на природе и в повседневной жизни.
Компактный, легкий и стильный, он легко помещается в сумке или кармане, позволяя всегда иметь запас энергии под рукой. Умная система защиты от перегрева и короткого замыкания обеспечивает безопасность использования, а LED-индикатор поможет отслеживать уровень заряда.

Преимущества:
- Емкость 20000 мАч для длительного использования
- Компактный и легкий, удобный для переноски
- LED-индикатор уровня заряда
- Интеллектуальная защита от перегрева и короткого замыкания
- Поддержка зарядки нескольких устройств одновременно
- Подходит для любых мобильных девайсов
Характеристики:
- Тип: Power Bank
- Емкость: 20000 мАч
- Материал корпуса: Пластик
- Входной ток: 2,1A
- Входное напряжение: 5V
- Выходной ток: 2,1A
- Выходное напряжение: 5V
- Интерфейсы: microUSB, Type-C, Lightning, 3xUSB
- Размер: 150х73х15 мм
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 73 мм |
- Цена: 899 ₴



