
- Нет в наличии
- Код: НФ-00003066/OP
Мощный автомобильный инвертор преобразователь напряжения c LCD экраном UKC 12V-220V 2000W ART5030
2 099 ₴
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
Мощный автомобильный инвертор преобразователь напряжения c LCD экраном UKC 12V-220V 2000W ART5030
Автомобильный инвертор преобразователь напряжения 12V-220V, мощностью 2000W, представляет собой надежное и мощное устройство для преобразования постоянного тока напряжением 12V из автомобильного аккумулятора в переменный ток напряжением 220V. Этот инвертор идеально подходит для зарядки и работы ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио и видеотехники и других электроприборов в автомобиле или других местах, где требуется переменное напряжение.
Преобразователь обладает корпусом из прочного алюминия, который обеспечивает надежную защиту устройства. С тыльной стороны инвертора расположен вентилятор для эффективного охлаждения, что обеспечивает стабильную работу устройства даже при длительном использовании. В передней части преобразователя 2000W размещены: кнопка включения/выключения, выход USB с напряжением 5В для зарядки мобильных устройств, розетка для подключения электроприборов. Сверху установлен LCD дисплей, который отображает вольтаж и другие параметры, обеспечивая удобный контроль работы устройства.

Преобразователь можно подключить через прикуриватель автомобиля или непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов. Это универсальное устройство применяется в автомобилях, катерах, солнечных и ветровых электрогенераторах, для аварийной работы и других ситуациях, где требуется преобразование напряжения.
Преимущества:
- Мощность 2000W для эффективной работы различных электроприборов.
- Корпус из алюминия для надежной защиты устройства.
- Вентилятор для эффективного охлаждения.
- Наличие USB выхода для зарядки мобильных устройств.
- LCD дисплей для удобного контроля работы.
- Универсальные методы подключения через прикуриватель автомобиля или клеммы аккумулятора.
- Подходит для использования в различных местах и ситуациях, включая автомобили, катера, солнечные и ветровые электрогенераторы.
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220 В
- Частота на выходе: 50 Hz+/-2Hz
- Входящие напряжение: 10.0-15.0VDC
- Сигнал малого заряда (номинал): 10.4-11.0V
- Точка автовыключения при малом заряде (номинал): 9.7-10.3V
- Точка автовыключения при высоком заряде (номинал): 14.5-15.5V
- Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
- КПД: > 90%
- Температура окружающей среды: 0...+40С
- Расход батареи без подключения устройств: < 0.3 А
- Охлаждение вентилятором
- LCD дисплей
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Номинальная мощность: 1000-1200 Вт
- 30 минутная максимальная мощность: 1300 Вт
Комплектация:
- Инвертор;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- Инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 0.3 А |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 099 ₴





