
- Нет в наличии
- Код: 00805/D
Портативное зарядное устройство с быстрой зарядкой и дисплеем INKAX PBQ-07 Power Bank на 20 000 mAh
849 ₴
+380 (67) 297-50-22
Менеджер
- +380 (89) 522-20-08Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство с быстрой зарядкой и дисплеем INKAX PBQ-07 Power Bank на 20 000 mAh
Power Bank Inkax PBQ-07 – это универсальный портативный аккумулятор с емкостью 20000mAh, обеспечивающий быструю и надежную зарядку ваших устройств. Поддержка сверхбыстрой зарядки 22.5W позволяет экономить время, а три выходных порта дают возможность одновременно заряжать до трех устройств.
Удобный LED-дисплей отображает текущий уровень заряда, а компактные размеры позволяют легко носить его с собой. Повербанк выполнен из прочного ABS пластика, который надежно защищает его от механических повреждений.

Преимущества:
- Литий-полимерный аккумулятор на 20000mAh для долгого использования.
- Два входных порта (micro USB и Type-C) для удобной зарядки самого устройства.
- Три выходных порта (USB 1, USB 2 и Type-C) для одновременной зарядки нескольких гаджетов.
- Поддержка смарт-зарядки с автоматической регулировкой скорости для оптимальной зарядки вашего устройства.
- Функция сверхбыстрой зарядки 22.5W, позволяющая быстро пополнять заряд.
- Встроенная защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки по току.
- Компактный и ультратонкий дизайн для легкого переноски.
- LED-дисплей для отображения уровня заряда в реальном времени.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh
- Вход: DC 5V=3A / 9V=2A
- Выход USB 1/2: DC 5V = 4.5A / 5V = 3A / 9V = 2A / 12V = 1.5A
- Выход Type-C: DC 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размер: 146 мм х 70 мм
- Вес: 430 г
- Назначение: для телефонов, планшетов, смарт-часов и браслетов
- Заряжается от USB
- Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion)
- Индикация: с LED-дисплеем
- Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Дисплей |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 849 ₴







